[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Есть ли на сегоднящний день "ХОРОШАЯ" альтернатива WebMoneY
Есть ли на сегоднящний день "ХОРОШАЯ" альтернатива WebMoneY
dizzyДата: Среда, 07.10.2009, 05:16 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На Украине пока не стоит вопрос о том, какая система лучше. Что-то слышал о системе украинских электронных денег, но, если честно, ни разу не видел на сайтах предложений что-то за них купить или где-то заработать. То есть, попытки сделать национальную электронную валюту успехом не увенчались. Поэтому, пользуемся Вебмани, и ничего другого пока не светит. Хотелось бы PayPal, но...
 
KomandasДата: Четверг, 08.10.2009, 13:43 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня при выборе платежной системы важны следующие составляющие: надежность средств лежащих в кошельке, простота в пользовании системой. На мой взгляд у системы Webmoney эти составляющие есть. Поэтому в основном пользуюсь этой системой.
 
EPISKOPДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:49 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично пользуюсь Манибукерс! Нормальная тема! https://www.moneybookers.com/app/?rid=20052236 вот ссылочка вроде пока без проблем!
 
ДжеммаДата: Вторник, 21.12.2010, 16:11 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот я тоже в Украине, кроме Вебмани ничего другого и близко не видела, только слышала про Яндекс-деньги и Пей-Пел, про другие вообще первый раз читаю. А Вебмани очень распространены у нас и очень удобно ими пользоваться. Очень много платежей через них проводить можно. А вот если бы поехать заграницу, не знаю, помогли бы они или нет?
 
yu8l8yaДата: Пятница, 24.12.2010, 17:31 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня есть только Вебмани и всё. Меня абсолютно всё устраивает, всё нравится. Определённые проблемы возникли с восстановлением кошелька. Но они решаемы. Комиссия будет везде. Поэтому альтернативы не ищу.
 
АнатоллеДата: Среда, 05.01.2011, 16:12 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В России конкурент это манимэил, яндексденьги в Украине пока ничего подобного не слышал. Но ведь национальную валюту можно получать и в вебмани, просто организована она не Украинцами, но пожалуйста рассчитывайтесь в рублях, долларах, белорусских рублях, гривнах, евро. Нам-то какая разница кто хозяин этих денег.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Есть ли на сегоднящний день "ХОРОШАЯ" альтернатива WebMoneY
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: