[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Webmoney почтовым переводом. (Как это происходит.)
Webmoney почтовым переводом.
vvt123Дата: Пятница, 10.07.2009, 17:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем наконец то Webmoney проверили загруженные мною документы и позволили выводить деньги почтовым переводом. как только это произошло, я для эксперимента решил вывести 100р, не смотря на высокий процент. Заказал и оплатил счёт. Вот уже неделю жду деньги. Скажите, пожалуйста, как это происходит? Я должен сам пойти на почту и узнать не пришли ли ко мне деньги, или же мне домой сначала обязательно пришлют уведомление, о том, что мои деньги пришли и я могу их забрать? И вообще, через какое время деньги приходят??

Сообщение отредактировал vvt123 - Пятница, 10.07.2009, 17:33
 
DruidKumaДата: Пятница, 17.07.2009, 16:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю, каким образом тебя должны уведомить о приходе на почту, но такие операции проводяться в течение около 15 банковских дней.
 
bardistДата: Четверг, 16.09.2010, 13:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне - то выводить банковским переводом не та чтоб и очень удобно, особенно если поджимают сроки, а уж выводить 100 деревянных переводом - это просто смешно, такие операции рассчитаны на кругленькие суммы в основном.
 
LubovSДата: Пятница, 17.09.2010, 18:25 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О почтовом переводе обычно приходит с почты извещение. А вообще это конечно не самый удобный способ выведения вебмани. С банковской пластиковой карточкой все происходит гораздо быстрее, в течение 2-3 банковских дней.
 
e_vikaДата: Пятница, 17.09.2010, 18:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С почты приходит извещение, по которому надо получать средства. По времени это самый долгий вариант, кажется. Наша почта еще не умеет оперативно работать с электронными платежами. Даже обычный электронный почтовый перевод занимает гораздо больше времени, чем такой же перевод через банк или коммерческие платежные системы.
 
АнатоллеДата: Пятница, 17.09.2010, 18:42 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы говорите, что документы Ваши проверили.... А как я понимаю на Украине никаких документов не нужно, там просто выводят без сканов и прочей ерунды (тем более, что вдруг сканера нет, это же головняк). И на карточку все-таки удобнее и быстрее.
 
LubovSДата: Пятница, 17.09.2010, 18:48 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолле, как это без документов? Дело в том, что отсканированные документы требуют в Вебмани, а не в банке. Хотя, для того, чтобы открыть пластиковую карточку в банке тоже нужны документы. Отправляете сканы, получаете формальный аттестат и просто выводите на карточку. И никаких заморочек.
 
АнатоллеДата: Среда, 29.09.2010, 16:55 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LubovS)
Анатолле, как это без документов? Дело в том, что отсканированные документы требуют в Вебмани, а не в банке. Хотя, для того, чтобы открыть пластиковую карточку в банке тоже нужны документы. Отправляете сканы, получаете формальный аттестат и просто выводите на карточку. И никаких заморочек.

Очень просто, в Украине документы не нужны, вот и все.

По поводу перевода, на сайте написано, что почтой нужно ждать две недели, так что у вас еще времени много. А по поводу извещения это уже от вида перевода зависит, есть такие, что приносят уведомление, есть по запросу выдают.

 
bija089Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:49 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понимаю, зачем вам такой долгий путь вывода денег, нужен и дорогой, мне кажется. В жизни всякое бывает, но лучше выводить на банковский вклад или карточку. Оплачивать различные услуги через систему Web Money.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
АнатоллеДата: Вторник, 12.10.2010, 14:38 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Почтовым переводом пользуются не ради удобства, а просто у людей нет выхода. Живут они в глухой деревушки где-нибудь в Красноярском крае, где нет банкоматов и банков, и выводят денежку с вебмани только почтой.
 
yu8l8yaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:59 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почтовый перевод, по-моему, самый неудобный способ вывода денег. Долго и нерационально. Конечно, если нет другого выхода, то придётся потерпеть эти неудобства. Но вывод денег в банк всё-таки и проще, и быстрее, и лучше.
 
yuliyaskibaДата: Среда, 24.08.2011, 10:38 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С почты приходит почтовый перевод на денежные средства. Ждать его совсем необязательно. На третий рабочий день после отправки денег можно смело идти на почту, они там уже будут. Но это неудобно. Лучше всего оформить вывод на расчетный счет в банк. Приходят в тот же день и бежать за ними необязательно.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Webmoney почтовым переводом. (Как это происходит.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: