[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Насколько надежны WebMoney (Обсуждаем надежность хранения своих сбережений в WebMoney)
Насколько надежны WebMoney
ventyraДата: Среда, 19.08.2009, 05:49 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с людьми. Система Webmoney очень надежна и хорошо защищает вас от злоумышленников. Так же с помощью системы вы можете избежать опасных сделок, проверив вашего партнера по wmid. В случае обмана накатать на злоумышленника в суппорт и его блоканут. Вобще система ситем))вери гуд

хайяяяя
 
alaraДата: Суббота, 22.08.2009, 16:18 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже в системе около года - пока все нравится и все в порядке. А чтобы не возникало проблем с потерей файлов ключей и прочих неприятностей - делайте копии на прочих носителях, как советует система безопасности.
 
АнатоллеДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:00 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть никаких сбоев еще в работе не было, но всё равно как-то страшно хранить там более менее ощутимые суммы, я уж лучше их на телефона закину или выведу на карточку, хотя система с 90-х годов работает и репутация у неё хорошая.
 
ksenkaДата: Понедельник, 28.10.2013, 18:55 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я по старинке не доверяю банкам, вебмани также входит в их число. Думаю, при каких либо кризисах, с выводом денег все же могут когда-нибудь возникнуть проблемы. Да и в Беларуси, где я живу, пару лет назад, было приостановлен вывод денег с электронного кошелька на карту. Поэтому свои деньги с вебмани я тут же вывожу.
 
VlaBДата: Четверг, 31.10.2013, 04:04 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно на сегодняшний день платежная система веб мани не является гарантией безопасности ваших средств но а как иначе ведь по сути кошельки  платежных систем когда либо взламывали или пользователи теряли пароли но если соблюдать некоторые правила пользованием платежкой, программами на п.к. цвелом то можно   сократить риск до минимума .
 
Newly_made10Дата: Четверг, 31.10.2013, 06:00 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вебмани хоть и все ругают, однако количество пользователей её сервисов растет.
Я например там храню файлы бесплатно.
files.webmoney.ru


99 999 посетителей на Ваш сайт
300 жирных обратных ссылок на Ваш сайт
 
Malinka1117Дата: Четверг, 31.10.2013, 06:12 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд система вебмани действительно самая надежная. Пользуюсь уже около 5 лет. Проблем никогда не возникало. Все быстро и удобно. За все время пользования системой с техническими проблемами не сталкивались. Деньги со счета не пропадают. Переводы проходят быстро.
 
ТеньДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:07 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня была ситуация, когда мой кошелёк взломали и увели 60 долларов, но это было по моей неосторожности, я тут сама была виновата. Сейчас я стараюсь не хранить там денежные средства, а всегда выводить любую сумму на карточку.
 
alzhamДата: Среда, 04.12.2013, 17:03 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь вебмани  сравнительно недавно. Но мне все очень нравится. Так все удобно. Даже если и существуют какие-то риски то они все равно меньше чем польза, которую предоставляет вебкошелек.
 
maidokДата: Пятница, 06.12.2013, 17:02 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тень ()
у меня была ситуация, когда мой кошелёк взломали и увели 60 долларов, но это было по моей неосторожности, я тут сама была виновата. Сейчас я стараюсь не хранить там денежные средства, а всегда выводить любую сумму на карточку.
По-моему не удобно выводить webmoney после каждого перечисления на электронный кошелек. Не  вижу смысла терять время на частый вывод денег,ведь система  webmoney достаточно надежна. Я вывожу на карточку приличную сумму примерно раз в месяц.


Сообщение отредактировал maidok - Пятница, 06.12.2013, 17:02
 
DominiqueДата: Вторник, 10.12.2013, 15:58 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Крайне рекомендую хранить файлы с паролями и кошельками (с расширениями pwm и pwm.safe) на флешке или на закриптованном диске. Так, чтобы у тройнца не было доступа к ним. Вкупе с двухфакторной авторизацией это существенно увеличивает безопасность

Кроме того, не забываем делать резервные копии этих файлов.
 
DANY_VERSДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:30 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В плане защиты от взлома считаю весьма надежной, постоянно вводятся дополнительные элементы, например, подтверждение по смс для операций, а взломать телефон гораздо сложнее, чем почтовый ящик. Да даже если и он будет взломан, еще же нужно узнать пароли на киппер и достать файл ключей.
 
TatyljaДата: Вторник, 15.07.2014, 17:07 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Мне нравится платежная система Вебмани. Плюсы: надёжно, удобно, быстро, маленький процент комиссии, при возникновении сложных ситуаций, можно обратиться в службу поддержки. Минусы: если честно, даже и не заметила.
 
МэринДата: Пятница, 18.07.2014, 18:34 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долго разбиралась в системе Вебмани. Это мои проблемы, но сайт довольно запутанный. Как поняла, всем новичкам многое непонятно, пока не освоятся. К надежности нет претензий, но про взломы кошельков читала...
 
lviv1313Дата: Вторник, 22.07.2014, 17:08 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Мэрин ()
К надежности нет претензий, но про взломы кошельков читала...

Теоретически (и, к сожалению, практически) можно взломать кошелек даже в случае подтверждения платежа с помощью коды, высылаемого по СМС. Главное, знать это и не использовать кошелек как место "долговременного хранения"...
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Насколько надежны WebMoney (Обсуждаем надежность хранения своих сбережений в WebMoney)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: