[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Привязка имеющейся карты к WM
Привязка имеющейся карты к WM
кокаДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда заводил себе кошелёк на ВМ, то вводил не настоящую фамилию.
Все остальные данные были верными и формальный аттестат был получен.
Щас решил привязать карту к кошельку, но из-за неверной фамилии не смог.
Кто-нить знает, что можно сделать, чтобы всё-таки прикрепить карту?
 
Shkiper50Дата: Среда, 15.01.2014, 02:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В вашем случае можно с Вебмани выводить деньги на пополнение счёта мобильного телефона, оплатить услуги интернет, некоторые услуги коммунальных предприятий. С мобильника, при помощи сервиса "Мобильные деньги" можно пополнить счёт карточки Виза и Мастер карт.
 
ОксанаДата: Четверг, 23.01.2014, 17:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Shkiper50 ()
С мобильника, при помощи сервиса "Мобильные деньги" можно пополнить счёт карточки Виза и Мастер карт.
Да, но при этом теряются деньги-проценты за каждое такое "перекидывание" средств со счета на счет. Может стоит завести другой кошелек, заполнить аттестат по-человечески, прикрепить карту и перевести все средства со старого кошелька? Нужно посмотреть что дешевле.
 
МэринДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:57 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Непонятно, как выдали формальный аттестат. ВМ требуют скан паспорта. Некоторые введенные данные разрешается изменить при смене документов, но насчет изменения фамилии лучше связаться с поддержкой. Фиктивный аккаунт могут заблокировать.
 
РомантикДата: Пятница, 07.03.2014, 17:55 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мэрин ()
Непонятно, как выдали формальный аттестат. ВМ требуют скан паспорта. Некоторые введенные данные разрешается изменить при смене документов, но насчет изменения фамилии лучше связаться с поддержкой. Фиктивный аккаунт могут заблокировать.

При оформлении формального аттестата не требуется предоставления сканов паспорта, а всего лишь заполнить все необходимые персональные данные. Оплачивать интернет, телефон в этом случае можно без проблем. Но вот в случае, если потребуется вывести деньги на банковскую карточку, то потребуется отослать сканы паспорта в WM. Но в случае с ТС лучше всего пообщаться со службой поддержки WM.
 
TatyljaДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:15 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Обратитесь в службу поддержки Вебмани. Напишите письмо, укажите проблему, что в формальном аттестате, в паспортных данных ФИО указана не точная фамилия. Вам разрешат внести изменения. После, Вам нужно будет представить копию документов. Но, вот стоит ли прикреплять карточку, здесь у меня большие вопросы. Я пользуюсь банковским переводом меня устраивает.

 
кокаДата: Вторник, 01.04.2014, 16:53 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мэрин ()
Непонятно, как выдали формальный аттестат. ВМ требуют скан паспорта. Некоторые введенные данные разрешается изменить при смене документов, но насчет изменения фамилии лучше связаться с поддержкой. Фиктивный аккаунт могут заблокировать.
Кошель старый. Я уж и не помню, как формальный дали. Вот проверенный точно не дадут, понимаю. Полагаю (самый верный способ), что нужно использовать, как сказала выше Оксана, новую копилку с реальными данными и переводить деньги со старого на неё.
 
lviv1313Дата: Вторник, 01.04.2014, 17:22 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Романтик ()
Но вот в случае, если потребуется вывести деньги на банковскую карточку, то потребуется отослать сканы паспорта в WM. Но в случае с ТС лучше всего пообщаться со службой поддержки WM.

Не знаю, как в других странах, но на Украине сканов паспорта не нужно и при выводе денег на карточку через "Укргарант" (представительство WM). Главное, чтобы совпадали данные. А вот большинство обменников для вывода сканы требует.
 
СерыйДата: Суббота, 25.04.2015, 16:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В центре аттестации, вроде там. Есть функция по смене или корректировании Ф.И.О.
У меня это заняло минут 10, 90% я искал и заполнял заявку. После чего в прямом режиме проверили то, что я хозяин кошелка и мои "новые" паспортные данные.
 
МэринДата: Суббота, 25.04.2015, 17:16 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lviv1313 ()
Не знаю, как в других странах, но на Украине сканов паспорта не нужно и при выводе денег на карточку через "Укргарант" (представительство WM). Главное, чтобы совпадали данные. А вот большинство обменников для вывода сканы требует.

А если захочется воспользоваться обменником, на каждый придется отправлять сканы? Я в WM отправляла. Может, не требовалось для аттестата, но так поняла. На сайте WM сначала многое показалось сложным и запутанным.
 
yuliyaskibaДата: Вторник, 05.05.2015, 14:51 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Shkiper50 ()
С мобильника, при помощи сервиса "Мобильные деньги" можно пополнить счёт карточки Виза и Мастер карт.
А Вы в курсе в какую сумму обойдется обналичивание средств через мобильного оператора? Довольно дорого. Я предлагаю честно обо всем написать в техподдержку Вебмани и задать все эти вопросы. Должны подсказать выход.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Привязка имеющейся карты к WM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: