[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Webmoney и интернет покупки (Ваше мнение)
Webmoney и интернет покупки
AvtomatДата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Последнее время стало интересно покупать товары за границей с помощью Webmoney. Надоело переплачивать деньги. Ну и надеюсь что качество товара будет лучше. Как думаете подходящая ли это система для данных процедур?
 
QuarxДата: Вторник, 10.12.2013, 15:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Подходящая-не подходящая, но реально работает. Недавно получил осциллограф-приставку к компьютеру с Украины. Оплачивал покупку через Webmoney (VMZ) безо всяких проблем и без конвертации в гривны.
 
Аня1Дата: Четверг, 12.12.2013, 16:23 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, эта платежная система абсолютно подходит. Вы задумайтесь, какие у нее есть альтернативы? Если брать другие российские системы, то могу сказать, что за рубежом ими почти не пользуются. А еще есть обратная ситуация: россияне не особо активно пользуются популярными в других странах системами.
 
РомантикДата: Суббота, 14.12.2013, 17:04 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Quarx ()
Подходящая-не подходящая, но реально работает. Недавно получил осциллограф-приставку к компьютеру с Украины. Оплачивал покупку через Webmoney (VMZ) безо всяких проблем и без конвертации в гривны.

В Украине с оплатой в интернет-магазинах с помощью Webmoney стало очень проблематично. Практически все магазины отказались от данного способа оплаты после наезда государства на Укргарант. А так, то вполне нормальный способ оплаты за товары и услуги.
 
AurionikiДата: Суббота, 14.12.2013, 17:17 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Webmoney - лучший вариант для оплаты покупок за границей. Можно, конечно, вместо нее пользоваться paypal, но это если хочется заморачиваться. Webmoney, мне кажется, намного проще.
 
dokДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:09 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну смотря, что называть заграницей - страны СНГ - да, реально удобно вебмани. В Европе и Америке вы практически ничего не купите за WM, там другие системы оплаты. Хотя в Китае недавно тоже покупал одежду за WM .

Мой блог
 
yuliyaskibaДата: Пятница, 20.12.2013, 16:13 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль только, что не каждый магазин работает с системой Вебмани. Как-то пыталась найти в своем городе продуктовый интернет-магазин, где можно было бы оплачивать товары электронными деньгами, но не нашла.
 
Susanna1Дата: Пятница, 20.12.2013, 16:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне, например, очень удобно использовать Webmoney. Живу в Армении, товар наложенным платежем из России к нам не посылают, а оплаченный отсюда доставляют. Причем привязать мой счет к банковской карте так и не получилось: вот и выходит, что использовать свои деньги я могу только с помощью покупок через интернет.
 
horokДата: Вторник, 24.12.2013, 16:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с Украины и вообще не жалуюсь. Онлайн платежи радуют ноги и не запугивают комиссией. Притом, что зарплатная карта принимается к оплате почему-то далеко не всегда, WM всегда выручают.
 
АнварДата: Вторник, 24.12.2013, 16:56 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Платежные системы наиболее простой способ оплаты в сети интернет. Если с аттестатом все в порядке, то никаких проблем при оплате не возникнет. Я сам пользуюсь системой Webmoney и очень доволен этой системой. Все удобно и просто. Платежи мгновенно осуществляются.
 
Z0LTANДата: Вторник, 24.12.2013, 17:18 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Webmoney быстро набирает популярность сейчас. Многие знакомые создают себе кошельки, у кого раньше не было. Сами гляньте - большинство интернет сайтов принимают ВМ, значит ей стоит доверять.
 
NivilДата: Четверг, 13.03.2014, 17:22 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Z0LTAN ()
Webmoney быстро набирает популярность сейчас
В частности из-за все большего вовлечения народа в процесс приобретения товаров за бугром по интеренету. В частности, я читал на http://sinospaces.ru/ о том как люди предпочитают рассчитываться - Webmoney среди фаворитов.
 
lviv1313Дата: Вторник, 18.03.2014, 16:53 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата horok ()
Я с Украины и вообще не жалуюсь. Онлайн платежи радуют ноги и не запугивают комиссией. Притом, что зарплатная карта принимается к оплате почему-то далеко не всегда, WM всегда выручают

К сожалению, самые крупные украинские интернет-магазины не принимают платежи в WM, а ведь именно в них наиболее "вкусные" цены.
А насчет зарплатной карточки - странно, если бы ее принимали к оплате в интернете, поскольку она обычно дебетовая. :-)
 
кокаДата: Вторник, 01.04.2014, 16:47 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Avtomat ()
Как думаете подходящая ли это система для данных процедур?
Для иностранных магазинов - не очень. Далеко не все принимают электронные деньги. Разве что по местным (региональным, внутри страны) погулять))
На самом деле, в самой системе можно посмотреть довольно обширный список тех, кто предлагает товары и услуги. В крайнем случае, набрать в поиске страну и товар за ВМ.
 
lviv1313Дата: Суббота, 03.05.2014, 17:19 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата кока ()
Для иностранных магазинов - не очень. Далеко не все принимают электронные деньги.

Ну почему же? Крупнейшие зарубежные интернет-магазины и аукционы с удовольствием принимают электронные деньги. Другое дело, что о Webmoney там даже не слышали - народ, в основном, использует PayPal.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Webmoney и интернет покупки (Ваше мнение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: