[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Сервис от Вебмани - социальная сеть? (Сервис от Вебмани - социальная сеть?)
Сервис от Вебмани - социальная сеть?
Newly_made10Дата: Четверг, 31.10.2013, 05:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сервис от Вебмани - социальная сеть?

Абсолютно случайно набрел на интересный сервис WebMoney: "События" называется

особо внимания не обратил о чем он, дай, думаю, авторизируюсь посмотрю для чего этот сервис, после авторизации вываливается список контактов( именно так как я их назвал у себя в кипере), моих действий с кошельком, и какие операции производились.

WebMoney, ни много ни мало сделали из денег социальную сеть, еще бы писали у кого сколько денег на счету, и куда пользователь их потратил.

Мне очень это не понравилось я стал искать где же все отключается, захожу в настройки,

События все были открыты, меняю все события на показывать: никому
Дальше, перехожу на вкладку личные данные, тут тоже половина данных открыта: Имя, Е-майл, Страна, Город, в то время как в passport.webmoney.ru все это я закрывал. Все очень странно, а потом многие удивляются, как у них угоняют кипера вместе с е-майлом, который они ни где не светили, и снимают все деньги, вот он сервис для хакеров, добавляйся в корреспонденты к кому хочешь, смотри когда тот пополняет счет, его е-маил привязанный к киперу, чем он занимается.

В свете выше сказанного

Советую всем, закрыть все события и все свои данные, для этого:
1) переходим на http://events.webmoney.ru/ и авторизируемся
2) жмем на маленький треугольничеквозле своего логина.
3) меняем все на никому

Советую всем посоветовать.


99 999 посетителей на Ваш сайт
300 жирных обратных ссылок на Ваш сайт


Сообщение отредактировал Newly_made10 - Четверг, 31.10.2013, 07:18
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Сервис от Вебмани - социальная сеть? (Сервис от Вебмани - социальная сеть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: