[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Как поменять паспортные данные в Вебмани?
Как поменять паспортные данные в Вебмани?
Julianna-TanДата: Среда, 23.10.2013, 00:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Живу в Украине, больше года была зарегистрирована в ВебМани, спокойно выводила деньги на карточку и в
ус не дула, а потом вышла замуж и поменяла фамилию. Теперь не могу вывести
деньги из-за того, что придется указывать другой номер и серию паспорта, а в
системе это не предусмотрено в электронном виде, нужно только ехать в главный
офис куда-то в Россию. Подскажите, есть ли друзой способ поменять данные???


Сообщение отредактировал Julianna-Tan - Среда, 23.10.2013, 00:43
 
lviv1313Дата: Понедельник, 28.10.2013, 16:15 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
А зачем что-то менять? Мне кажется, что гораздо проще зарегистрировать другой аккаунт с новой фамилией. Кстати, если вы разведетесь (не дай Бог, конечно) у вас останется кошелек со старыми паспортными данными. :-)
 
ОльгаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 13:08 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Так ведь при выводе денег на карточку никто не требует показать паспорт. Я свои заработки вывожу на карту, а потом снимаю их через банкомат. Так зачем что-то менять? Карточка же у вас по идее должна была остаться та же. Или вы все-таки завели новую карту?
 
olezhaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если уже реально возникла такая проблема, зарегистрируйтесь еще разок. А если на старом аккаунте были денежки, то придется немножко попрощаться. Жаль, но другого выхода неТ)))...А ТАК зарабатывайте и зарабатывайте...
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 21.11.2013, 15:39 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lviv1313 ()
гораздо проще зарегистрировать другой аккаунт с новой фамилией
А Вы в курсе того, что в системе Вебмани запрещено заводить несколько аккаунтов? Как только этот факт станет известным, заблокируют все аккаунты. И что потом делать? А девушке советую обратиться в техподдержку.
 
dana11Дата: Четверг, 21.11.2013, 15:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Менять паспортные данные действительно очень хлопотное дело.Вам легче поменять акаунт, тем более у Вас теперь другие паспортные данные и
Фамилия. Потому, Вам и не составит труда, провести перерегистрацию на другой
акаунт.  А это было бы не избежно.
 
JivДата: Пятница, 20.12.2013, 17:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый раз пользуюсь кошельком и сделала такую глупость - отнеслась к нему несерьёзно, зарегистрировав себя под именем Катерина! tomato
Потом потребовалось сделать кошелёк "формальным", и я ввела паспортные данные...но в паспорте-то я Екатерина... Как теперь быть? Какие могут быть последствия?  rtfm
 
TatyljaДата: Четверг, 13.03.2014, 17:00 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет сложностей в изменении паспортных данных. Система Вебмани - это предусматривает. Все, что Вам нужно это просто написать письмо в службу поддержки. Описать ситуацию. Вам разрешать доступ к реагированию данных. И все хорошо) Не куда не нужно ехать и заводить новый аккаунт тоже не следует.
 
yuliyaskibaДата: Вторник, 31.03.2015, 13:35 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tatylja ()
Вам разрешать доступ к реагированию данных.
А не подскажете, сколько времени необходимо на эту операцию? Самой не приходилось менять паспортные данные в системе, но слышала, что это долго. И еще? Нужно ли будет заплатить за процедуру? Или разрешат редактировать бесплатно?
 
ZhuravlevaRДата: Четверг, 02.04.2015, 14:45 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата yuliyaskiba ()
не подскажете, сколько времени необходимо на эту операцию? Самой не приходилось менять паспортные данные в системе, но слышала, что это долго. И еще? Нужно ли будет заплатить за процедуру? Или разрешат редактировать бесплатно?
Данные редактируются бесплатно. Что же касаемо сроков, то в моем случае это заняло полторы недели, что по-моему терпимо, так как все же стоит понимать какое количество запросов к ним приходит. Да, в письме в техподдержку сразу приложите скан своего нового паспорта (а если вы из России, то еще и скан ИНН на новую фамилию).
 
СерыйДата: Суббота, 04.04.2015, 17:00 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не полтора недели, делается это онлайн. У меня вышло минут 5.
Зашел в центр аттестации, нашел нужный размер. Вылезло сообщение что хочу сменить. Вписал.
открылся чат с поддержкой. Там попросили фото страниц паспорта. Сделал, отослал. Через минуту они все сделали.


Сообщение отредактировал Серый - Суббота, 04.04.2015, 17:01
 
МэринДата: Суббота, 04.04.2015, 17:46 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Паспорта многие меняют и далековато путешествовать в офис, а проблемы создаем невнимательностью. Запомнила, что в Вебмани есть редактирование данных, но когда понадобилось, тоже не сразу нашла.
Только проверка сканов занимает некоторое время, мне через сутки пришло сообщение.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Как поменять паспортные данные в Вебмани?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: