[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Почему не могу восстановить доступ к кошельку?
Почему не могу восстановить доступ к кошельку?
yuliyaskibaДата: Вторник, 20.08.2013, 17:27 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно переустанавливала операционную систему. Естественно, сразу  после этого в кипер войти не могу. Файл ключей на флешке у меня есть, код доступа к нему тоже. Все пароли помню. Но при активации файла ключей система пишет, что код не верен. Почему? Пришлось восстанавливать доступ через СМС и проходить всю процедуру восстановления.
 
РомантикДата: Вторник, 20.08.2013, 17:35 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложно так вот ответить. Я сам всегда боюсь именно этого момента, хотя вроде бы все есть, как и у Вас. Кстати, а файл ключа Вы файл ключа всегда храните на флешке или на время активации копируете на винчестер?
 
dokДата: Четверг, 22.08.2013, 16:16 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, что они сейчас сделали процедуру восстановления по СМС. Раньше нужно было писать им в поддержку, ждать ответа и платить какие-то деньги. Сейчас все гораздо проще. Если Вам писало, что неверно - то значит Вы вводили что-то неправильно.

Мой блог
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Почему не могу восстановить доступ к кошельку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: