[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Новый интерфейс кошелька Вебмани?
Новый интерфейс кошелька Вебмани?
yuliyaskibaДата: Вторник, 04.06.2013, 16:04 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы уже видели новую версию кошелька платежной системы Вебмани? Понравился новый интерфейс? Сразу ли разобрались? Слышу много отзывов и не все они положительные. А мне кажется, версия удобная, полезная.
 
k-aratelДата: Вторник, 04.06.2013, 16:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень много слышал про такое обновление. В основном отзывы негативные. Появились проблемы не только в управлении кошельком, но и с некоторыми его функциями. Так кто-то счет не мог пополнить, кто-то деньги на карточку вывести. Я пока кипер не обновлял, все время отказываюсь. Надеюсь, это обновление не станет обязательным.
 
yuliaДата: Пятница, 07.06.2013, 16:23 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже обновления не понравились. Как на меня, старый интерфейс был более понятный, может, просто через то, что ещё не привыкла. Не нравится то, что при входе в систему не вижу сразу сколько денег на кошельках.

Сообщение отредактировал yulia - Пятница, 07.06.2013, 16:28
 
РомантикДата: Среда, 12.06.2013, 17:38 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ко всему привыкаешь. Вначале не понравился, так как привык к старому интерфейсу. Но по прошествии нескольких дней уже привык ко всем изменениям. Да, стало немного все по другому и приходится немного больше времени потратить выполнить те операции, которые раньше делал на автомате.
 
lviv1313Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:27 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата (yuliyaskiba)
Вы уже видели новую версию кошелька платежной системы Вебмани? Понравился новый интерфейс? Сразу ли разобрались? Слышу много отзывов и не все они положительные. А мне кажется, версия удобная, полезная.

А я ни одного положительного отзыва не слышал. Интерфейс сделался гораздо менее логичным и более запутанным. Непонятно, зачем было добавлять "красивые картинки" в финансовый инструмент.
 
sandaliniДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно пользуюсь платежной системой Вебмани. Новый интерфейс мне понравился. но правда поменяли интерфейс только для кошельков мини кипер. У меня есть все типы кошельков и могу с уверенностью сказать, что дизайн и расположение функций самое удобное именно в мини кипере.
 
ОльгаДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:01 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, изменения в интерфейсе постепенно войдут в привычку. Лично я еще не ко всем новым опциям привыкла. Например, когда понадобилось вывести деньги, не сразу сообразила, куда надо жать. Но предполагаю, что через несколько месяцев я привыкну.

Сообщение отредактировал Ольга - Понедельник, 29.07.2013, 19:02
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Новый интерфейс кошелька Вебмани?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: