[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Взломали кошелек на WebMoney
Взломали кошелек на WebMoney
LawДата: Вторник, 14.05.2013, 17:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Последнее время стал замечать, что у меня с кошелька на ВебМани начали пропадать деньги. Сначала я не обращал особого внимания, так как думал, что кто-то из родных их использует, но потом понял, что мне обворовывают. Пробовал менять пароль, но это все равно не помогает. Теперь вообще не знаю, что делать, а денег-то жалко, все таки собственным трудом их зарабатываю. Прошу помочь, кто что знает. Заранее благодарю за любую полезную информацию.
 
KosimoosДата: Среда, 15.05.2013, 02:15 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Здесь  или здесь не пробовали смотреть, вроде всё подробно расписано. Следуйте рекомендациям и всё будет ок.
 
dweller_18Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вариант поставить блокировку по IP (письма с кодом разблокировки высылать только на телефон), авторизацию через Enum. И проверить комп на вирусню хорошим антивирусом, раз меняете пароли, а деньги уходят. Кстати посмотрите куда деньги уходят, т.е. на какой кошель, посмотреть wmid, а там если что и претензию оставить.
 
yuliyaskibaДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:28 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из платежной системы Вебмани не так-то просто украсть денежные средства. Обязательно обратитесь в техподдержку этой системы, возможно, кое-какие средства Вам вернут и посоветуют более надежную защиту.
 
dweller_18Дата: Среда, 12.06.2013, 17:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нет, вебмани вряд ли вернёт деньги, и с акка злоумышленника деньги уже 100 % выведены. Но судя по участию ТС в теме особого смысла в дальнейших рассуждениях нет, разве что кому-то другому поможет.
При таком раскладе ставить блокировки, о которых я писал, смотреть куда ушли деньги, оставить претензию, и там, возможно, когда у мошенника будет стоять блок на вывод средств, что-то и получится. Бывало дело и до суда доходило, только мошенники ничего не возвращали.
 
РомантикДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:39 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В подобных случаях необходимо проверить список своих корреспондентов по ссылке https://my.webmoney.ru/contact-list.aspx. В том случае, если в этом списке обнаружите неизвестные вам WMID, то необходимо удалить их. Исключения: WMID 128008643216 (сервис Webmoney Keeper Mini) и WMID 248393685341 (сервис Merchant WebMoney (SMS)).
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Взломали кошелек на WebMoney
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: