[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » ключи Webmoney (Для чего они нужны?)
ключи Webmoney
Olga1988-05-08Дата: Четверг, 14.02.2013, 18:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я завела себе кошелек на Webmoney месяца три назад. В процесс регистрации точно был пункт про ключи, которые нужно сохранить на флешке. Но само сохранение мне так и не предлагалось. Теперь, когда я хочу оплатить что-то через WebMoney Keeper Classic у меня это не получается. Как быть и что делать?
 
Sasha8975Дата: Суббота, 16.02.2013, 18:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не сложная проблема. Чтобы сохранить файл ключей, запуститеKeeper Classic, зайдите в инструменты, далее нажмите "параметры
программы" и вкладку "безопасность". Там будет кнопочка
"сохранить ключи в файл" - жмите её, далее следуя подсказкам,
сохраните ключи (файл с расширением kwm) и назначьте к ним пароль. Всё.


Сообщение отредактировал Sasha8975 - Суббота, 16.02.2013, 18:27
 
dokДата: Среда, 06.03.2013, 18:23 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Sasha8975)
Я завела себе кошелек на Webmoney месяца три назад. В процесс регистрации точно был пункт про ключи, которые нужно сохранить на флешке. Но само сохранение мне так и не предлагалось. Теперь, когда я хочу оплатить что-то через WebMoney Keeper Classic у меня это не получается. Как быть и что делать?

Воспользоваться сервисом восстановления файла ключей. Правильно отвечаете на контрольный вопрос, вам присылают письмо и смс с новыми файлами ключей. Ставите новый файл ключей на свой кошелек. Пользуетесь.


Мой блог
 
yuliyaskibaДата: Пятница, 05.04.2013, 17:08 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Файл ключей к самим операциям по выводу денег или оплаты услуг никакого отношения не имеет. Он необходим только в том случае, если придется переустанавливать ОС и саму программу вебмани. Тогда, кроме ВМИДа и пароля, понадобятся и ключи.
 
РомантикДата: Вторник, 16.04.2013, 18:59 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, многие после активации программы после установкиоставляют файл ключа на винчестере, что неправильно, ибо некоторые вирусы
предназначены именно для поиска файла ключа и его копирования. После активации копия файла должна храниться на флешке или другом носителе, а оригинал необходимо удалить.


Сообщение отредактировал Романтик - Вторник, 16.04.2013, 19:00
 
yu8l8yaДата: Вторник, 14.05.2013, 17:35 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ключи нужно обязательно сохранять. Убедилась в этом на собственном опыте. Полетела операционная система, данные были удалены из компьютера. Пришлось долго и мучительно восстанавливать свой кошелёк. Если бы ключи были записаны на флэшке, этот процесс занял бы считанные минуты.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » ключи Webmoney (Для чего они нужны?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: