[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Выгодный обмен webmoney
Выгодный обмен webmoney
sergejДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю воспользоваться сайтом по обмену webmoney - http://www.changemoney.me/partner.asp?pid=6283 тут выгодный обмен + накопительная система бонусов
 
mynameДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я меняю вебмани на сайте http://wm.exchanger.ru и курс обмена я ставлю тот, который мне нужен. С сайтами, на которых есть накопительный бонус я не люблю работать, потому что на таких сайтах часто банят.
 
ПрикаДата: Четверг, 22.11.2012, 19:26 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно на первом обменнике хороший курс обмена долларов вебмани, не то, что на самом сайте - полная обдираловка плюс еще комиссию забирают! Попробуйте для начала немного поменять, а потом большую сумму!
 
AurionikiДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:18 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как на счет комиссии на левых сайтах и личной информации клиента? Не случится так, что введу свои данные, а на следующий день у меня кошелек пустой?
Уж для меня надежность на первом месте, поэтому меняю на самом сайте веб-мани.


Сообщение отредактировал Aurioniki - Воскресенье, 09.12.2012, 20:18
 
Аня1Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:29 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Aurioniki, я неоднократно меняла электронные денежки (доллары на рубли) в разных сетевых обменниках - и всегда всё было отлично. Естественно, я выбирала лишь те обменники, которые пользуются хорошей репутацией, у которых хорошие отзывы на разных порталах и где наиболее выгодный курс!
 
ПрикаДата: Пятница, 14.12.2012, 17:40 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И я меняю через http://wm.exchanger.ru, здесь самый выгодный курс, но сейчас доллар так скачет, что уже не понятно на каком обменнике менять, но точно не на вебмани, там полная обдираловка плюс комиссия!
 
yuliyaskibaДата: Среда, 23.01.2013, 16:20 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Между прочим, все эти обменные сайты очень невыгодные. Я как-то мельком посмотрела на них и сразу же закрыла. Все операции с обменом, выводом, оплатой я провожу в самой системе Вебмани. Во всяком случае, надежно и очень быстро.
 
ПрикаДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:52 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот еще один обалденный обменник, но на нем иногда не бывает денег, потому что многие меняют через него. на нем самые высокие курсы, особенно для доллара. http://wmzet.com/  Хотя даже и рубли меняла, на порядок выше, чем в вебмани.
 
dokДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:24 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый оптимальный и безопасный обмен это в самом кошельке. Однако если сумм довольно крупные, то есть смысл посмотреть курс и на обменниках. Но я больше доверяю обмену внутри кошелька, нежели обменникам. К тому же это гораздо проще.

Мой блог
 
ii1980Дата: Суббота, 30.03.2013, 02:14 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я при обмене пользуюсь сайтом для мониторинга http://www.bestchange.ru/?p=8141

Сайт производит мониторинг автоматических обменных пунктов электронных валют. Сервис непрерывно ведет наблюдение за наиболее крупными и
надежными обменниками для того, чтобы Вы всегда могли узнать, в каком
обменном пункте можно наиболее выгодно произвести обмен одной
электронной валюты на другую. Курсы обмена и резервы валют обновляются
каждые 20 секунд по всем обменным пунктам из списка.
Хороший сайт
 
yuliyaskibaДата: Пятница, 05.04.2013, 17:05 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (dok)
Самый оптимальный и безопасный обмен это в самом кошельке.
Вот, вот. Во-первых, обменивать валюту в самом кипере намного удобнее, чем искать обменник, мучительно ждать и переживать о том, что деньги могут затеряться в пути. А в кошельке весь обмен происходит мгновенно. Да и курс нормальный.
 
MarfaKissДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:10 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно использовать мониторинг обменников, ведь на мониторинге можно выбрать самый лучший курс продажи или покупки требуемой валюты. Ваши кошельки должны быть привязаны друг к другу. В противном случае обмен невозможен.
 
Kaledin82Дата: Четверг, 02.05.2013, 19:31 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько бы ни было в сети обменников, а самый выгодный курс на  http://wm.exchanger.ru, к тому же там есть возможность выставлять свои заявки по выгодному для вас курсу. К тому же более чем уверен, что многие обменники именно там меняют излишки денежных знаков.
 
k-aratelДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:07 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую не пользоваться обменниками, так как курс на них очень большой. Лучше найдите людей, которые покупают электронные деньги и проводите все операции с ними. Конечно, вы не застрахованы от обмана, но зато, если найдете порядочного человека, сэкономите на комиссии.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Выгодный обмен webmoney
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: