[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Обмен долларов на рубли
Обмен долларов на рубли
firuzaДата: Суббота, 20.06.2009, 13:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет. Хотелось бы получить ответ на вопрос - как можно в webmoney доллары поменять на рубли, и чтобы без волокиты? сумма обмена небольшая, около 30 долларов. И еще, как вы считаете, что лучше - webmoney или Yandex?

Живи - любя, любя - живи
 
StargazerДата: Вторник, 23.06.2009, 03:26 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доллары на рубли можно прямо в самом Вебмани поменять.) Создать рублевый кошелек и пополнить его за счет долларового.) Ну, или перевести доллары Вебмани в другую платежную систему в рублевом эквиваленте, например, в тот же Яндекс.) А по поводу что лучше... Преимущество Яндекса в том, что многин инет-магазины России не принимают оплату с Вебмани, а только с Яндекса. Я предпочитаю хранить в Вебмани, а непосредственно перед покупкой переводить их на Яндекс.) Привык так...
 
kassadДата: Вторник, 23.06.2009, 17:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я для обмена через вебмани использую сайт https://www.changemoney.me. Комиссия при обмене относительно небольшая, обмен происходит практически мгновенно. То есть если вам необходимо быстро обменять электронные деньги - этот ресурс вам обязательно поможет.
 
appleДата: Четверг, 25.06.2009, 11:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже предпочитаю работать с вебмани и перевожу деньги на яндекс только в случае сильной необходимости. Не хочется терять проценты за перевод. При обмене WMZ на WMR берётся комиссия 0,8%. Так что советую тщательно изучить полный список услуг и платежей вебмани.
 
LaduschkaДата: Вторник, 30.06.2009, 08:13 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доллары на рубли меняю только в самих Вебмани, сторонним сайтам не очень то доверяю. А на счёт комиссии в 0,8 процентов. то и на других сайтах с вас то же возьмут комиссию за обмен. Никто это бесплатно делать не будет.
 
ivsrzДата: Воскресенье, 05.07.2009, 01:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я всегда меняю деньги на http://BestChange.ru там сам лучшие курсы + надёжность
 
stogowstДата: Понедельник, 06.07.2009, 17:05 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь только этой биржей wm.exchanger.ru и не вижу смысла ни в каких обменниках. Курс, как правило, выше даже если, меняешь WMZ на WMR. Биржа принадлежит Вебмани, что является хорошей гарантией безопасности.
 
jaloДата: Четверг, 13.08.2009, 13:44 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обменять рубли на доллары или наоборот, очень быстро проходит в Вебмани и безопасно, комиссия 0,8%, хотя я считаю, что это достаточно дорого, особенно, для больших сумм. А на других обмениках могут взять не меньше, даже больше
 
valenciaДата: Четверг, 13.08.2009, 13:59 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Практически на всех обменниках процент выше, я сравнивала. Да и зачем выводить в Вебмани в Яндекс Деньги без особой необходимости? Рублевый кошелек создать недолго, а способы вывода рублей в наличне в Вебмани тоже хватает.
 
InterestingДата: Пятница, 14.08.2009, 16:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (stogowst)
Пользуюсь только этой биржей wm.exchanger.ru и не вижу смысла ни в каких обменниках. Курс, как правило, выше даже если, меняешь WMZ на WMR. Биржа принадлежит Вебмани, что является хорошей гарантией безопасности.

Я тоже пользуюсь биржей обмена wm.exchanger.ru. Только мне приходится менять WMZ на WMB. О переводе WebMoney в другие электронные деньги даже не помышляю. Во-первых, меня и в WM всё устраивает, а во-вторых, зачем мне лишнюю комиссию за перевод платить?
Даже если у вас нет рублёвого эквивалента WM, вы можете проводить платежи с Z-кошелька, система обменяет их автоматически, но курс там НАМНОГО ниже, чем можно обменять на автоматической бирже обмена.


Столько люди в тюрьме не сидят, сколько мы в своём Интернете! :)
 
valenciaДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:17 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот раньше обменивала доллары на Яндекс рубли. Но ведь сколько теряешь на комиссиях обменников. Теперь перестала, но вывести с рублевого кошелька в наличку все равно не могу. Очень много у них требований к сертификатам, зачем?
 
TatyljaДата: Четверг, 13.03.2014, 18:22 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, Вебмани! У Яндекса комиссия больше. Кроме того, иметь кошелек Вебмани весьма нужно - всегда пригодится) Кстати, Вам обязательно деньги выводить? Или может лучше просто скупится в интернете?.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Обмен долларов на рубли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: