[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Паспортные данные для атеестата WM
Паспортные данные для атеестата WM
sasaДата: Среда, 05.09.2012, 08:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для того чтобы иметь возможность перечислять деньги с WebMoney на банковскую карту Приват Банка Украины необходимо внести паспортные данные в аттестат WebMoney. Не чревато ли это тем что мои паспортные данные будут использованы жуликами?
 
dokДата: Вторник, 11.09.2012, 05:13 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, не чревато. Вебмани проверенная платежная система, к тому же в аттестате все ваши личные данные будут скрыты, а сама Вебмани на это не пойдет.. Жена даже скан паспорта им отправляла, так что тут нет ничего сомнительного или страшного.

Мой блог
 
yuliyaskibaДата: Вторник, 23.10.2012, 04:59 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Множество людей отправляют свои сканы паспорта и свидетельства ИНН для того, чтобы выводить денежные средства на банковскую карточку. И у всех все в порядке. Я лично два года назад отправила данные, никаких проблем.
 
РомантикДата: Среда, 31.10.2012, 19:52 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как иначе? Ведь карточка, на которую Вы будете выводить должна быть зарегистрирована на одно имя, что и в аттестате. Своеобразная защита - WM заботится о своей репутации и защите данных своих пользователей.
 
lviv1313Дата: Вторник, 06.11.2012, 17:05 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (sasa)
ля того чтобы иметь возможность перечислять деньги с WebMoney на банковскую карту Приват Банка Украины необходимо внести паспортные данные в аттестат WebMoney. Не чревато ли это тем что мои паспортные данные будут использованы жуликами?


При получении банковской карточки вам ведь тоже приходилось указывать паспортные данные. Можете не волноваться, среди персонала системы WM жуликов не больше, чем среди персонала украинского Приват банка.
 
yu8l8yaДата: Среда, 07.11.2012, 19:02 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это абсолютно безопасно. Webmoney - это проверенная система, которая гарантирует защиту паспортных данных. Так что не бойтесь вводить их, всё равно другого способа получить аттестат в системе Webmoney не существует.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:46 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я свои паспортные данные отправляла туда порядка трех лет назад и за это время никакие мошенники до них не добрались. Кстати, если мошенникам вдруг понадобятся ваши вот паспортные данные, то они их смогут и более простыми способами добыть. Например, на некоторых радиорынках потихоньку продаются диски с базами данных по жителям разных городов. Так жулики обычно и получают то, что им надо.
 
lviv1313Дата: Понедельник, 12.11.2012, 18:45 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Я свои паспортные данные отправляла туда порядка трех лет назад и за это время никакие мошенники до них не добрались. Кстати, если мошенникам вдруг понадобятся ваши вот паспортные данные, то они их смогут и более простыми способами добыть. Например, на некоторых радиорынках потихоньку продаются диски с базами данных по жителям разных городов. Так жулики обычно и получают то, что им надо.


Следует различать "просто паспортные" данные и скан вашего паспорта. В первом случае информацию добыть нетрудно, да и вреда от этого не будет. А вот используя скан можно взять "левый" кредит наличными...
 
maidokДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:36 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Взять кредит, используя скан чужого паспорта, действительно могут мошенники. Но это случается редко, и в таком случае не обходится без сговора с банковскими служащими. Сотрудникам вебмани в этом плане я думаю можно доверять.
 
lviv1313Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:13 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (maidok)
Взять кредит, используя скан чужого паспорта, действительно могут мошенники. Но это случается редко, и в таком случае не обходится без сговора с банковскими служащими. Сотрудникам вебмани в этом плане я думаю можно доверять.


К сожалению, такие случаи не так уж и редки. Количество мошенников среди банковских служащих не меньше, чем среди других людей. А насчтет сотрудников WebMoney - даже при их кристальной честности сканы могут "добыть" хакеры...
 
nameДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:16 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня доверять никому нельзя. Я также работаю с вебмани и спокойно вывожу их без паспортных данных. Интересно, когда налоговая инспекция возьмется за тех, кто зарабатывает в интернете? Многие тогда пожалеют, что отправили свои паспортные данные в вебмани.
 
lviv1313Дата: Среда, 21.11.2012, 18:12 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (name)
Сегодня доверять никому нельзя. Я также работаю с вебмани и спокойно вывожу их без паспортных данных. Интересно, когда налоговая инспекция возьмется за тех, кто зарабатывает в интернете? Многие тогда пожалеют, что отправили свои паспортные данные в вебмани.


Не думаю, что все так ужасно. Каким образом налоговая докажет, что деньги, перечисляемые на ваш электронный кошелек, являются доходами, с которых необходимо платить налоги? Может быть вам кто-то долги отдает?
 
DimonДата: Четверг, 22.11.2012, 18:45 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lviv1313)
Не думаю, что все так ужасно. Каким образом налоговая докажет, что деньги, перечисляемые на ваш электронный кошелек, являются доходами, с которых необходимо платить налоги? Может быть вам кто-то долги отдает?


При поступлении средств на Webmoney , всегда приходит сообщение, указывающее адрес с которого они пришли (т.е. сайт, на котором Вы зарабатываете). Оно сохраняется в истории. Это и может послужить доказательством для налоговой службы. Может быть, есть возможность удалять их?


Сообщение отредактировал Dimon - Четверг, 22.11.2012, 19:00
 
Аня1Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:33 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Dimon, даже если и сохраняются сайты, на которых человек зарабатывает, то налоговые всё равно не смогут залезть на ваши страницы и выбить эту информацию. К тому же, надо еще нарыть доказательства, что это именно заработок. Быть может, владелец сайта - мой брат и он мне не платил деньги за работу, а просто их подарил за красивые глаза.
 
vladislav1978Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:35 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Паспортные данные приходиться всем отправлять плюс сканы
паспорта и инн для того, чтобы получить формальный аттестат, без этого
невозможно перечислять деньги на карточку. Если валютная карточка, то придется
еще отправить скан карточки.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Паспортные данные для атеестата WM
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: