[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Как ввести деньги на wmz в других странах? (Сделать перевод на wmz, если нет долларов)
Как ввести деньги на wmz в других странах?
Alexan17Дата: Пятница, 01.06.2012, 08:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как перевести деньги на мой wmz , если я нахожусь в России, а человек - в стране СНГ, где нет ни рублей, ни долларов?
Если он положит, например, в гривнах на мой кошелек wmz, гривны автоматически конвертируются в wmz?
Или такой способ - он купит у себя карту оплаты wmz и сообщит по электронке данные карты, которые я введу и пополню свой счет?


Вся наша жизнь - игра! www.igrotechnics.ru

Сообщение отредактировал Alexan17 - Пятница, 01.06.2012, 11:14
 
KosimoosДата: Пятница, 01.06.2012, 16:22 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
наверное последний вариант наиболее приемлемый, ведь предоплаченные карты wmz обезличены и вы можете спокойно пополнить любой WMZ кошелек
 
Alexan17Дата: Пятница, 01.06.2012, 21:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А первый?
Проблема в том что карты оплаты продаются далеко не везде. А терминалы на каждом шагу...


Вся наша жизнь - игра! www.igrotechnics.ru
 
KosimoosДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:21 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
не проблема, но там комиссии присутствуют причем на некоторых терминалах довольно большие. И тем более не везде есть пополнение wmz кошелька. Придется пополнять кошелек в нац. валюте, потом менять одну валюту на другую на бирже или в обменниках и тоже не в свою пользу. Вообщем больше потеряете.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:32 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В сети полно всевозможных обменников электронных валют - среди них можно найти и такие обменники, где вполне нормальный курс. То бишь если человек переведет вам на кошелек гривны, то вы их сами сможете обменять на нужную вам валюту. Главное, чтобы у вас был открыт тип кошелька с гривнами.
 
lviv1313Дата: Среда, 01.08.2012, 18:27 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Alexan17)
Подскажите, как перевести деньги на мой wmz , если я нахожусь в России, а человек - в стране СНГ, где нет ни рублей, ни долларов?
Если он положит, например, в гривнах на мой кошелек wmz, гривны автоматически конвертируются в wmz?
Или такой способ - он купит у себя карту оплаты wmz и сообщит по электронке данные карты, которые я введу и пополню свой счет?


Если речь идет о гривнах, то человек, очевидно находится на Украине. Рублей там, естественно, нет, а вот с долларами никаких проблем не имеется. Что мешает этому человеку перевести вам непосредственно доллары?
 
Alexan17Дата: Четверг, 02.08.2012, 08:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
lviv1313, хорошо, человек хочет перевести свои деньги (тенге или гривны) мне на wmz. Как это сделать через местный терминал, произойдет конвертация? Проценты не волнуют.
Или покупать доллары, и куда их потом вставлять? Как человек с купюрой 20 баксов в руках положит мне их на wmz? Через банк? Но там часто требуют реквизиты и др. Мне это не надо cool
Не забывайте, что далеко не у всех есть wmz, большинство не знают что это такое.


Вся наша жизнь - игра! www.igrotechnics.ru

Сообщение отредактировал Alexan17 - Четверг, 02.08.2012, 08:21
 
ПрикаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:45 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто поменяйте доллары на гривны у себя и скиньте ему на кошелек в гривнах, есть специальные обменники для этого! Просто надо найта ссылку, попробуйте этот!http://www.changemoney.me/atb/?do=bonus_page
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Как ввести деньги на wmz в других странах? (Сделать перевод на wmz, если нет долларов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: