[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Автоматический обменник webmoney
Автоматический обменник webmoney
wmzetДата: Четверг, 31.05.2012, 20:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех!
Хочу представить вам новый автоматический обменник webmoney http://wmzet.com
Существует множество обменников самых разных, да и у webmoney есть биржа, несмотря на это мы решили создать маленький и простой обменник, чтобы обмен был простым и понятным, без каких-либо скрытых комиссий и наценок и чтобы наши клиенты и партнёры могли нам доверять, а ведь в наше время доверие штука редкая. Так и родился проект http://wmzet.com точнее по данной ссылке его первое воплащение.
Ну и главное:
1: Мы стараемся поддерживать курсы максимально актуальными и выгодными для наших клиентов.
2: Мы предлагаем партнёрскую программу для всех желающих, просто зарегистрируйтесь на нашем сайте и вы уже наш партнёр.
3: Мы постоянно совершенствуемся и разрабатываем новые сервисы.

P.S. Если из вас прёт дерьмо пожалуйста проходите мимо, а если у вас есть конструктивная критика и какие то замечания, пишите с удаволствием отвечу вам. Спасибо всем кто потратил время на прочтение этого сообщения!
 
yuliyaskibaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:25 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь обменником в самом кошельке Вебмани. Какой бы ни был выгодный курс в других местах, стараюсь все равно обменять валюту именно там. Мне кажется, что так надежнее, а главное, быстрее и без проблем.
 
dokДата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:44 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да и вебмани сама предлагает обменные пункты, через которые можно совершать различные обмены. Так что лучше пользоваться теми, что рекомендует вебмани, они куда надежней и безопасней. Курсы в обменниках всегда выгодней чем в самом кошельке.

Мой блог
 
lviv1313Дата: Понедельник, 16.07.2012, 19:47 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (yuliyaskiba)
Пользуюсь обменником в самом кошельке Вебмани. Какой бы ни был выгодный курс в других местах, стараюсь все равно обменять валюту именно там. Мне кажется, что так надежнее, а главное, быстрее и без проблем.


При обмене небольших сумм целесообразно пользоваться "встроенным" обменником. Если речь идет о серьезной операции, лучше поискать более выгодные варианты, курс обмена в самом сервисе не очень привлекательный.
 
ОльгаДата: Среда, 18.07.2012, 20:10 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я встроенными обменниками из-за невыгодного курса вообще ни разу вот не пользовалась. А когда нужно рубли на доллары поменять, всегда ищу наиболее выгодные курсы. Причем всегда сперва стараюсь поменять маленькую сумму, чтобы всё проверить. Если я отправила доллары и за минуту мне в обмен пришли рубли, тогда уже смело меняю ту сумму, которую хотела.
 
lviv1313Дата: Понедельник, 23.07.2012, 18:51 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Я встроенными обменниками из-за невыгодного курса вообще ни разу вот не пользовалась. А когда нужно рубли на доллары поменять, всегда ищу наиболее выгодные курсы. Причем всегда сперва стараюсь поменять маленькую сумму, чтобы всё проверить. Если я отправила доллары и за минуту мне в обмен пришли рубли, тогда уже смело меняю ту сумму, которую хотела.


А если для чего-то нужно обменять эквивалент нескольких долларов? Поиск выгодного вариант обмена занимает время, а как известно, время - это деньги. Считаю, что в таких случаях можно воспользоваться "встроенным" обменником.
 
maidokДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:33 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, если нужно перевести из одной валюты в другую сумму до 100$, то нет смысла заморачиваться с левыми обменниками ради доллара. Хотя курс в системе вебмани невыгодный, время и нервы, на мой взгляд, дороже.
 
lviv1313Дата: Понедельник, 13.08.2012, 19:42 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (maidok)
Я думаю, если нужно перевести из одной валюты в другую сумму до 100$, то нет смысла заморачиваться с левыми обменниками ради доллара. Хотя курс в системе вебмани невыгодный, время и нервы, на мой взгляд, дороже.


Полностью с вами согласен. Курс встроенного обменника, конечно, невыгодный, но, по крайней мере, точно известно что никакого "кидалова" при обмене не будет. Да и нахождение альтернативных вариантов много времени отнимает.
 
yuliyaskibaДата: Среда, 29.08.2012, 09:51 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (maidok)
Я думаю, если нужно перевести из одной валюты в другую сумму до 100$, то нет смысла заморачиваться с левыми обменниками ради доллара. Хотя курс в системе вебмани невыгодный, время и нервы, на мой взгляд, дороже.


Не такой уже и невыгодный курс обмена в системе вебмани. Во всяком случае, я всегда получаю то, на что рассчитываю и не испытываю чувства, что меня как-то обманули и что можно было получить больше денег.
 
ПрикаДата: Пятница, 14.12.2012, 17:43 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень неплохой обменник, советую, поменяла здесь доллары на гривни по курсу 8,20, а на вебмани курс 7,95. Грабители, плюс комиссия на 0,04 меньше, чем у вебмани. Буду только здесь менять теперь! Это ли не чудо?)))

Добавлено (14.12.2012, 17:43)
---------------------------------------------
Обменник неплохой, но как только доллар начал падать, то сразу нет денег на то, чтобы поменять. То есть украинских гривен. И так они держат постоянно, чтобы не менять, в чем выгода их - мне непонятно!

 
lviv1313Дата: Пятница, 14.12.2012, 17:49 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Прика)
Обменник неплохой, но как только доллар начал падать, то сразу нет денег на то, чтобы поменять. То есть украинских гривен. И так они держат постоянно, чтобы не менять, в чем выгода их - мне непонятно!


Наверное, "держат постоянно" чтобы стимулировать интерес людей к ресурсу. Когда доллар снова начнет расти, деньги "волшебным образом" сразу появятся. В убыток себе никто валютообменными операциями заниматься не будет.
 
ПрикаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:49 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну как обычно, с долларом надо держать ухо востро. Я предпочитаю держать про запас немного, чтобы потом поменять по-дороже, а так можно через оптимальный обменник поменять и вывести на карточку банка за 0,8 процента!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Автоматический обменник webmoney
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: