[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » В какой систем переводов лучше снимать деньги с WebMoney?
В какой систем переводов лучше снимать деньги с WebMoney?
dimДата: Среда, 16.05.2012, 09:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовал переводить деньги с WebMoney с помощью разных систем перевода - Золотая Корона, Анелик и т.д. При заполнении заявки выдается одинаковый процент комиссии, а в банке, где я затем получал деньги, сказали, что проценты у разных систем разные. Кто в курсе?
 
bestik16Дата: Четверг, 31.05.2012, 19:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, не для кого не секрет, что при любых переводах WebMoney снимается какой-то процент, но сказать точно в каких системах какие проценты практически невозможно, нужно самому пробовать и узнавать. sad
 
poletДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:16 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обналичивать в любом случае будет невыгодно. Куда лучше тратить деньги на покупку.

www.ratingruneta.ru
 
lviv1313Дата: Вторник, 05.06.2012, 18:43 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (polet)
Обналичивать в любом случае будет невыгодно. Куда лучше тратить деньги на покупку.


Наверное, все зависит от потребностей человека. Не исключено, что кому-то в данный момент нужны именно наличные. Покупать за WM, конечно, выгоднее, но что делать с этой покупкой? Перепродавать за "нал"?
 
ОльгаДата: Среда, 06.06.2012, 20:02 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я извиняюсь, но вот не проще ли выводить деньжата на банковскую карту? Перевел, сколько нужно, ну а затем, когда наличные понадобятся, можно будет в ближайшем банкомате снять себе именно столько, сколько вы в данный момент захотите.
 
dokДата: Четверг, 07.06.2012, 18:35 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Я извиняюсь, но вот не проще ли выводить деньжата на банковскую карту? Перевел, сколько нужно, ну а затем, когда наличные понадобятся, можно будет в ближайшем банкомате снять себе именно столько, сколько вы в данный момент захотите.

Проще намного, у меня жена и я так выводили постоянно. Переводами тоже можно, там процент небольшой. Ну или купить что-то за вебмани, но если потребности в той или иной вещи нет, то зачем ее покупать. Поэтому самый оптимальный вариант это перевод на банковскую карту.


Мой блог
 
yuliyaskibaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:27 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (polet)
Обналичивать в любом случае будет невыгодно. Куда лучше тратить деньги на покупку.


Выгодно-не выгодно, а обналичивать ведь все равно нужно. Конечно, когда в кошельке мизерная сумма, то ее можно и потрать сразу. А если бюджет большой, то хочется обналичивать. Вот если бы мы абсолютно все покупали через интернет-магазины, тогда можно и тратить.
 
ПрикаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:48 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно теряете некоторую сумму. С вебмани уйдет 0,8 % и еще банк снимет от 1-3 %, посмотрите с какими банками работает вебмани! И на каком лучше процент для вас. Я кидаю на кредитку! И кредит закрываю, и снимаю, когда нужно!
 
yuliyaskibaДата: Среда, 23.01.2013, 16:18 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Прика)
Однозначно теряете некоторую сумму. С вебмани уйдет 0,8 % и еще банк снимет от 1-3 %, посмотрите с какими банками работает вебмани! И на каком лучше процент для вас. Я кидаю на кредитку! И кредит закрываю, и снимаю, когда нужно!
Да не такие это и большие деньги. Я уже эти проценты и не считаю. было бы что обналичивать, а отдать пару процентов комиссии не так и жалко. Конечно, можно не выводить деньги через банк, а оплачивать знакомым сотовую связь, коммунальные платежи и т.д.
 
meninДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (yuliyaskiba)
Да не такие это и большие деньги. Я уже эти проценты и не считаю.
Ну, для кого как, Вы знаете. Для меня 1-3% - довольно серьезная сумма, учитывая, что по роду деятельности зарплату постоянно получаю именно на кошелек ВМ. Не слишком хочется просто "дарить" деньги банкам...
 
ewgenДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Банки берут за перевод те же 1-3%. так что я считаю, что это вполне разумный процент. Пора бы уже всем. кто работает с интернетом, обзавестись карточками и перекидывать на них деньги, так как видел много случаев взлома web-money. Конечно если у вас там не 50 рублей...
 
dokДата: Вторник, 12.03.2013, 17:27 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вывод и обналичивание вебмани 3-5% не больше. Поэтому еслт нужна наличка, то почему бы не воспользоваться банковскими услугами.
ewgen, кинь пруфы, где ты видел взлом вебмани. Тогда злоумышленнику нужно будет и твой телефон взломать.))


Мой блог
 
ПрикаДата: Вторник, 26.03.2013, 17:04 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, если вы везде оставляете, где регистрируетесь, свои пароль и логин, и не меняете их, то конечно, самое первое, что придет в голову мошеннику - это взломать вебмани! Тут и дураку понятно, что без лоха и жизнь плоха))))
 
JazzДата: Пятница, 29.03.2013, 19:36 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуй заказать карточку ePyaments  https://www.epayments.com/registration?p=12107EBB49
она бесплатная, без абонентки. И снимать с тебя будут всего 1.5$ вне зависимости от суммы. Карточку принимает любая страна  магазин. Выводить деньги на нее с веб мани проще некуда. И нет никаких заморочек с процентами лишними и тому подобное. Надеюсь они вскоре будут и с Яндекс деньгами сотрудничать, тогда эта карточка вообще незаменимой вещью станет!

Деньги на карточку поступают незамедлительно. Сколько уже пользуюсь, никогда проблем не возникало!
 
yu8l8yaДата: Вторник, 14.05.2013, 17:38 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вывожу деньги со своего кошелька в банк. Конечно, я теряю определённую сумму на оплату комиссии WebMoney и банка, но тем не менее другого способа я для себя не вижу. Покупки совершать в интернете не люблю, из услуг могу оплатить только телефон и интернет.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » В какой систем переводов лучше снимать деньги с WebMoney?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: