[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Первый эротический банк - EroBank.Org
Первый эротический банк - EroBank.Org
Max_OdinДата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли брать онлайн-кредиты с удовольствием? Да!
Теперь взять кредит WebMoney можно не только быстро, но и приятно smile . Опытные менеджеры ЭроБанка всё сделают за тебя, будь готов расслабиться, получить удовольствие и деньги тоже!
В ЭроБанке по адресу https://erobank.org дают:
Бесплатно - для тех, кто ещё ни разу этого не делал.
По-быстрому - возмножность взять прямо сейчас, но не так много, как хотелось бы.
Как обычно - для проверенных и надёжных людей, которые любят всё традиционное.
С фантазией - сотрудницы банка воплотят любые фантазии, но не забудь взять с собой для безопасности аттестат с БЛ не ниже 150.
Эксклюзивно - для настоящих гурманов - самые вкусные кредиты.
Здесь опускают ставки и поднимают ... настроение:)! wink Так как ты хочешь, милый?

Кроме того, труженицы ЭроБанка принимают в сообщество партнеров, где каждый член - желанный! Вознаграждение стартует с 25%!
 
yuliaДата: Среда, 02.05.2012, 21:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Н-да, на что только не идут, чтобы привлечь клиента. Может я слишком консервативна, но банк, даже электронный, должен содержать компетентных сотрудников в строгих костюмах, а не девиц «лёгкого поведения». nono
 
lviv1313Дата: Пятница, 04.05.2012, 16:21 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Интересно, как так называемый "электронный банк" согласуется с действующим законодательством о банках и банковской деятельности? Думаю, что этот сервис абсолютно незаконно присвоил себе звание банка...
 
yuliyaskibaДата: Среда, 16.05.2012, 06:17 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что банк не такое учреждение, где допустимы подобные термины. Если это способ привлечь клиентов, то он крайне неудачный. Людям необходимы денежные средства, а не удовольствия. Зачем же смешивать? Ужасная реклама банка или чего-то еще.

Сообщение отредактировал yuliyaskiba - Среда, 16.05.2012, 06:17
 
dokДата: Четверг, 17.05.2012, 17:34 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ну замануха на сиськах и все. cool

Мой блог
 
lviv1313Дата: Понедельник, 21.05.2012, 19:16 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (yuliyaskiba)
Думаю, что банк не такое учреждение, где допустимы подобные термины. Если это способ привлечь клиентов, то он крайне неудачный. Людям необходимы денежные средства, а не удовольствия. Зачем же смешивать? Ужасная реклама банка или чего-то еще.


Против самой идеи я ничего не имею против. Даже если брать обычное банковское отделение, значительно приятнее работать с симпатичными девушками в мини юбках, чем со старыми "мымрами". При прочив равных большинство выберет "сексуальный" банк. :-)
 
dokДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:50 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lviv1313)
Против самой идеи я ничего не имею против. Даже если брать обычное банковское отделение, значительно приятнее работать с симпатичными девушками в мини юбках, чем со старыми "мымрами". При прочив равных большинство выберет "сексуальный" банк. :-)

Ага, и думаешь ты не о деле и бизнесе, деньгах, а о том, что у них под той самой мини юбкой. biggrin Для чего думаете дресскоды в реальных банках? Чтобы клиент не отвлекался и думал только о финансах и деле.


Мой блог
 
lviv1313Дата: Вторник, 22.05.2012, 19:51 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (dok)
Ага, и думаешь ты не о деле и бизнесе, деньгах, а о том, что у них под той самой мини юбкой. Для чего думаете дресскоды в реальных банках? Чтобы клиент не отвлекался и думал только о финансах и деле.


С другой стороны мини-юбки позволяют отвлечь клиента от слишком внимательного прочтения кредитных или депозитных договоров, а банкам это выгодно. А дресскоды в реальных банках не такие уж и строгие...
 
yuliyaskibaДата: Вторник, 23.10.2012, 05:05 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lviv1313)
С другой стороны мини-юбки позволяют отвлечь клиента от слишком внимательного прочтения кредитных или депозитных договоров, а банкам это выгодно. А дресскоды в реальных банках не такие уж и строгие...


Ну знаете ли. Никакие мини-юбки не отвлекут меня от прочтения кредитного договора или чего-то подобного. Банк не является тем заведением, в котором нужно глазеть на ноги. А дресс-код в банках серьезный.
 
lviv1313Дата: Вторник, 23.10.2012, 11:08 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (yuliyaskiba)
Ну знаете ли. Никакие мини-юбки не отвлекут меня от прочтения кредитного договора или чего-то подобного. Банк не является тем заведением, в котором нужно глазеть на ноги. А дресс-код в банках серьезный.


Насчет серьезных кредитных или депозитных договоров вы, конечно, правы, а вот для открытия текущего счета лично я бы выбрал банк, где у девушек красивые ноги. :-) Думаю, что таких людей достаточно много.
 
Yan_SДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:33 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще идея забавная) Если их банковские (именно банковские) продукты будет не хуже, чем у конкурентов, то почему бы и нет. Ну вот такой дресс-код в конторе, несомненно кого-то привлечет, кого-то оттолкнет. Думаю, своя клиентура у этой организации найдется)
 
lviv1313Дата: Понедельник, 21.01.2013, 19:47 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата (Yan_S)
Вообще идея забавная) Если их банковские (именно банковские) продукты будет не хуже, чем у конкурентов, то почему бы и нет. Ну вот такой дресс-код в конторе, несомненно кого-то привлечет, кого-то оттолкнет. Думаю, своя клиентура у этой организации найдется)

Кстати, если делать "эротический банк", то какую-то интересную "спецодежду" нужно придумать и для мужского персонала. Ведь количество женщин среди клиентов банка ничуть не меньше, чем количество мужчин...
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Первый эротический банк - EroBank.Org
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: