[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Получить персональный аттестат WebMoney Transf по интернету.
Получить персональный аттестат WebMoney Transf по интернету.
devahutiДата: Четверг, 11.06.2009, 10:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как известно, персональный аттестат обеспечивают полный объем прав и доступ ко всем без исключения сервисам. Фактически, обладатели этих типов аттестатов могут делать в системе WebMoney всё. По этому поводу у меня вопрос к опытным пользователям этой системы: можно ли получить персональный аттестат WebMoney без личного присутствия по интернету? Если да, что для этого надо?
 
TomcatДата: Понедельник, 15.06.2009, 03:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала зарегистрироваться в системе. smile
Автоматически получите аттестат псевдонима. (возможно и его хватит!)

Далее можно получить формальный аттестат с ограниченными возможностями (для меня достаточно).

Для получения персонального аттестата личного присутствия не требуется, а вот ксерокопию паспорта выслать на проверку придется.
А вообще, на этом прекрасная система помощи. Выполняйте пошаговые инструкции и все получится!

 
AlfeyДата: Понедельник, 15.06.2009, 03:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для среднестатистического пользователя интернета, который занимается в нём небольшим бизнесом, вполне достаточно и формального аттестата, так что, если вы не планируете скупить весь интернет за деньги, взятые в кредит у Вебмани. Хотя насколько я знаю проблем с получением аттестата продавца обычно не возникает - вопрос только во времени.
 
GoodwineДата: Среда, 01.07.2009, 19:40 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
C начальным аттестатом в долг ни дать ни взять не получится, это плохо, хотел в долг дать немного денег, не получилось).
 
QuarxДата: Понедельник, 06.07.2009, 18:44 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Формальный аттестат поменять на начальный сейчас можно практически бесплатно. Нужно пополнить свой R-кошелек при помощи сервиса perevod.webmoney.ru. Подробнее можно почитать http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Nachalnyy_attestat. Я перевёл небольшую сумму через систему переводов Анелик, через три дня пришли деньги и поменялся аттестат. Взяли 50 копеек.
 
valenciaДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:30 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А есть ли возможность так же просто поменять формальный аттестат на персональный? Проблема в том, что формальный вроде бы получен, но вот вывести деньги через Контакт и другие системы я все равно не могу, пишут, что уровень недостаточый.
 
xhoholx0067Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
гы, чо-то я не понял никого, я пробовал получить персональный и мне говорили, что можно получить только при встрече с тем хто имеет право на выдачу, а время ксерокопий вроде уже прошло, может я че-то не понял
 
KosimoosДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:02 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ксерокопии можно использовать, но только заверенные нотариусом. А так наксерить можно что угодно biggrin
 
bija089Дата: Вторник, 08.09.2009, 07:12 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы получить персональный аттестат, вам надо получить начальный аттестат. Если хотите получить сразу, вам надо связать с администрацией, после получить добро. Выйти на тех, кто имеет персональный аттестат, и оформить документы.
Прикрепления: 2059245.jpg (18.1 Kb)


http://www.etxt.ru/bija089.html
 
InterestingДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:03 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kosimoos)
Ксерокопии можно использовать, но только заверенные нотариусом. А так наксерить можно что угодно

Вот это самое главное. Документы должны быть заверены нотариусом, подтвердившим вашу личность. Для этого, как ни крути, необходим личный контакт как минимум с нотариусом. Затем необходимо заполнить заявление, оплатить нужную сумму на счёт банка, курирующего выдачу персональных сертификатов, а затем отправить документы по почте и ждать. А вот если самому прийти в главный офис банка, то деньги за персональный сертификат, по-моему, не надо платить.


Столько люди в тюрьме не сидят, сколько мы в своём Интернете! :)
 
valenciaДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:16 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы как-то сложно все описали. На деле все проще, я наконец-то вот получила свой аттестат, заверить документы - дело пяти минут, да и электронную версию сделать несложно, на каждом шагу такая услуга. Просто иногда не слишком хочется всем этим заниматься.
 
InterestingДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:23 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (valencia)
Вы как-то сложно все описали. На деле все проще, я наконец-то вот получила свой аттестат, заверить документы - дело пяти минут, да и электронную версию сделать несложно, на каждом шагу такая услуга. Просто иногда не слишком хочется всем этим заниматься.

Вам виднее! вы ведь получили уже аттестат. А для меня, которая днями дома сидит, даже документы заверить - дело большое! biggrin А деньги пришлось платить? и если да, то какую сумму? Денежный вопрос тоже немаловажен.


Столько люди в тюрьме не сидят, сколько мы в своём Интернете! :)
 
denisДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:14 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Согласен с valencia. Все очень просто, и информации в нете достаточно.

Сообщение отредактировал denis - Воскресенье, 20.09.2009, 16:15
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Получить персональный аттестат WebMoney Transf по интернету.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: