[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Webmoney и Western Union
Webmoney и Western Union
likaДата: Среда, 10.06.2009, 16:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, как происходит вывод WMZ через Western Union? Я прочитала правила на https://ecurrency.exchanger.ru/wu/rules.aspx но не слишком хорошо поняла, что надо сделать. Реально ли вывести деньги этим способом?
 
AnnetaДата: Суббота, 13.06.2009, 17:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря где вы живете. По моей информации, на Украине обналичка через Western Union невозможна - такая услуга еще не практикуется.
Непонятно, чего боятся - получить комиссионные, что ли? )) Предпочитаю Приватбанк, хотя комиссия тоже приличная.
 
AlfeyДата: Понедельник, 15.06.2009, 03:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А в чём смысл вообще связываться с Western Union для вывода денег на Украине. Если вас устраивает выводить через банк - цивильно так сказать, то зачем придумывать велосипед, если есть мотоцикл). Комиссия в 1% от Привата - вполне лояльна, проблем не возникает, так зачем Western Union ? Непонятно
 
BaLy6051Дата: Пятница, 19.06.2009, 11:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините, что вмешиваюсь.
А что надо сделать, чтобы вывести деньги через Приват-банк?
Надо ли получать какие-то специальные сертификаты на сайте Webmoney?
Я просто совсем недавно начала пользоваться вебмани и не разобралась как следует.
И еще вопрос. Как можно посмотреть свою историю прихода-расхода? Я что-то никак найти не могу. wacko
Простите, если вопросы глупые, но я в таких делах абсолютный профан. sad
 
bija089Дата: Суббота, 20.06.2009, 13:36 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше выводите деньги на банк или свою пластиковую карточку или оплачивать свой мобильный телефон и интернет. Это позволит вам иметь меньше проблем и головной боли. Вообще лучше иметь виртуальном банке заработанные деньги в интернете, чем класть деньги.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
sr-dizДата: Вторник, 23.06.2009, 03:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам нужно пойти в отделение Western Union, там заключить договор о выводе средств и получить сертификат. Всё это удовольствие, естественно, за ваши деньги. Не знаю как где, но в Волгограде за сертификат просят 30 WMZ. Всё это мне странно - за то, что бы стать их клиентом, я должен заплатить им деньги, да и ещё потом отдавать процент с каждого платежа.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Webmoney и Western Union
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: