[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Изменения в WM Keeper Mini
Изменения в WM Keeper Mini
lviv1313Дата: Пятница, 02.03.2012, 18:12 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Кстати, вы заметили изменения в интерфейсе WM Keeper Mini? Насколько я понимаю, теперь из "мини" тоже можно отправлять платежи с кодом протекции. Раньше это позволяли делать только его "старшие" братья.
 
Аня1Дата: Понедельник, 05.03.2012, 16:51 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я эти изменения заметила, когда меняла там доллары на рублики. Раньше просто было: отправила на счет обменника свои доллары, а через минуту получила от них рубли. В последние два раза эта процедура осуществлялась с кодом протекции.
 
lviv1313Дата: Понедельник, 05.03.2012, 17:04 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Аня1)
Раньше просто было: отправила на счет обменника свои доллары, а через минуту получила от них рубли. В последние два раза эта процедура осуществлялась с кодом протекции.


Судя по всему, вы не полностью разобрались в измененном интерфейсе WM Keeper Mini. Использование (или не использование) кода протекции при операции выбирается на странице одним кликом мышки по списку.
 
yuliyaskibaДата: Пятница, 05.04.2013, 17:11 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВМ Кипер Мини тоже должен расти иногда, нельзя же постоянно топтаться на месте. Я не люблю пользоваться мини, может быть, не до конца поняла его преимуществ. Просветите по этому поводу. Почему Кипер Классику предпочитаете Мини?
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Изменения в WM Keeper Mini
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: