[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Срок существования кошелька
Срок существования кошелька
LubovSДата: Четверг, 03.11.2011, 18:34 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так получилось, что я довольно долгое время не могу работать в Интернете, соответственно и кошелек вебмани "простаивает". На форумах старые аккаунты могут удаляться. А как в вебмани? Существуют ли какие-то ограничения по срокам или кошелек бессрочный и мой аккаунт сохранится и через год например?
 
ОльгаДата: Суббота, 12.11.2011, 18:30 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Впервые слышу, что аккаунты могут удаляться! Если говорить о форумах, то их владельцы вот вряд ли станут удалять страницы своих пользователей, даже если человек несколько лет на форум не заходил. Это никому не выгодно! То же самое и с WebMoney - если на вашем кошельке лежит хотя бы 1 копейка, то вы можете на несколько лет о ней забыть, а потом вспомнить и спокойно ее перевести куда угодно.
 
agushkaДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:37 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что срок существования кошелька ограничен только временем существования самой системы. Как и для форумов, так и для любой денежной системы, статистика имеет большое рекламное значение, чем больше пользователей, тем больше интереса к системе.
 
lviv1313Дата: Понедельник, 26.12.2011, 22:49 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Впервые слышу, что аккаунты могут удаляться! Если говорить о форумах, то их владельцы вот вряд ли станут удалять страницы своих пользователей, даже если человек несколько лет на форум не заходил.


Знаю достаточно большое количество форумов, на которых аккаунты удаляются через полгода после последней активности. Не всех интересует количество пользователей и реклама. Форумы бывают совсем разные...
 
ОльгаДата: Суббота, 07.01.2012, 19:28 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
lviv1313, удивлена такому факту! Мне казалось, владельцы форумов наоборот должны гордиться, что у них зарегистрировано много людей, и даже если некоторые из них годами на этот сайт не заходят. Ведь чем больше на сайте пользовательских страниц, тем больше проиндексируют поисковики и, соответственно, тем больше людей может зайти.
 
lviv1313Дата: Вторник, 17.01.2012, 02:21 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ольга)
lviv1313, удивлена такому факту! Мне казалось, владельцы форумов наоборот должны гордиться, что у них зарегистрировано много людей, и даже если некоторые из них годами на этот сайт не заходят. Ведь чем больше на сайте пользовательских страниц, тем больше проиндексируют поисковики и, соответственно, тем больше людей может зайти.


Участников далеко не всех форумов интересует индексация поисковиками и массовость. Например являюсь участником одного из военно-исторических форумов, где именно таким образом удаляются аккаунты. А еще они удаляются за 1 - 2 непрофессиональных высказывания.
 
yuliyaskibaДата: Вторник, 17.01.2012, 07:56 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже есть такой кошелек, с которым я не работаю. Никто никогда его не удалит, зачем. Раз человек создал себе кошелек в системе, то значит он для чего-то необходим. Так что, по этому поводу можете даже не переживать. Никуда Ваш кошелек не денется.
 
BasalayДата: Среда, 18.01.2012, 18:31 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, кошельки Вебмани не удаляются! Да и нет в этом смысле. Как и в удалении с форумов аккаунтов. В принципе, кошелек Вебмани могут удалить только за нарушение правил использования, или хакерство, взлом системы.
 
ЖенняДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:07 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Basalay, кстати, даже за нарушение правил системы кошельки не удаляют, а блокируют. То есть доступ у человека к кошельку остается, но ничего сделать с этими деньгами он не может. Я даже встречала объявления, где какие-то умники предлагают услуги по снятию блокировок с кошельков, но, на мой взгляд, это мошенничеством попахивает.
 
martinДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:38 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ження)
Я даже встречала объявления, где какие-то умники предлагают услуги по снятию блокировок с кошельков, но, на мой взгляд, это мошенничеством попахивает.

Однозначно мошенничество. Один мой знакомый попался на такую аферу. Люди получили свои деньги, а работу не выполнили. И таких мошенников сейчас полно. По сути они наживаются на чужом горе. Жаль что нету органа, который бы боролся с такими нарушениями.
 
ЖенняДата: Вторник, 27.03.2012, 17:03 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
martin, надо просто отучаться доверять подобным людям. Я, например, тоже могу наобещать, что вам в чем-то помогу и потребовать заранее перевести мне деньги за помощь. Вы мне поверите? Лично я бы на такие предложения никогда не повелась.
 
ДжеммаДата: Вторник, 27.03.2012, 18:08 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, никогда бы не подумала, что могут заблокировать неиспользуемый кошелек. Я его редко, но еще использую, но всегда сразу использую все деньги - так на всякий случай.
Смотрела по ТВ как-то интервью с менеджером Вебмани - то, что они,узнав, что чей-то кошелек принадлежит мошенникам, не дают возможности переводить деньги на него, т.е. возвращают владельцу деньги, если он отправил деньги. Это мне понравилось. Они о мошенниках узнают, когда начинаются массовые жалобы на кого-либо.
 
lviv1313Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:13 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Джемма)
Это мне понравилось. Они о мошенниках узнают, когда начинаются массовые жалобы на кого-либо.


Блокировать кошелек нужно только после всех разбирательств, не не после поступления массовых жалоб. Ведь такие жалобы могут быть организованы какими-то конкурентами с целью заблокировать, например, работу интернет-магазина.
 
IkarДата: Вторник, 24.04.2012, 19:47 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Вы используете для авторизации в light.webmoney.ru сертификат безопасности, то он имеет определенный срок действия, потом конечно его можно обновить. При другой авторизации, кажется, ограничений по времени в webmoney нет.

Сообщение отредактировал Ikar - Вторник, 24.04.2012, 19:49
 
yuliyaskibaДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:24 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Джемма)
Это мне понравилось
Да, работа в электронной платежной системе Вебмани ведется серьезная. Все меры предосторожности абсолютно правильные. Если сравнивать с другими системами, то в этом отношении Вебмани мне нравятся больше всего.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Срок существования кошелька
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: