[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Надежный обменник Webmoney для жителей Украины
Надежный обменник Webmoney для жителей Украины
GrandPostДата: Вторник, 27.09.2011, 21:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вспоминаю свои первые попытки загнать реальные деньги на WM-счёт. Просмотрел кучу сайтов, перечитал несколько мини-книг по Webmoney, просмотрел практически все видеоролики, которые смог найти в бесплатном доступе на тот момент, но реально пошагового примера ввода, а особенно вывода денег для жителей Украины я не нашел.

Естественно, я нашел выход из ситуации (как говорится: кто ищет, тот всегда найдет), но это было со временем.



Хочу познакомить Вас с замечательным сервисом, который называется - аттестованный официальный обменный пункт и дилер Webmoney Mininal.com Функционал сайта интуитивно понятный.



Хочу отметить некоторые преимущества:

1. Один из лучших в Украине высокотехнологичный и безопасный сервис!

2. Автоматическая обработка заявок по Приват24!

3. Комиссия на покупку WMZ - 0%.

4. Одни из самых низких в Украине комиссий.

5. Качественное, вежливое обслуживание.

6. Выгодные курсы.

7. Система скидок для постоянных клиентов.

8.Планируется разработка партнерской программы.

Рекомендую всем кому нужно ввести-вывести или обменять вебмани http://www.mininal.com/
 
ДжеммаДата: Среда, 28.09.2011, 17:01 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Чего-то я не совсем поняла.
Это для тех, у кого Приват 24, то с помощью сервиса с карточки Приватбанка пополнять Вебмани можно и комиссия маленькая? Интересно? Но я пока не нашла какая. В других платежных терминалах я видела, что общая сумма комиссии может быть до 7%. А здесь какая? Написали бы сразу.
Что касается вывода с Вебмани, то у меня уже все налажено и это меня не интересует.
 
anna27Дата: Пятница, 07.10.2011, 10:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы не возится с карточкой приват банка и не платить посредникам, я выводила веб-мани, через укрсоцбанк, денежным переводом. Единственный недостаток, что переводить можно только гривны, и доллары нужно переводить на гривны, по низкому курсу.
 
BasalayДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:41 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не доверяю я подобным сайтам - велик риск, что "кинут". Я больше всего предпочитаю обменники, которые выдают наличку, а на этом сайте она возможна лишь в Симферополе, засим я не хочу использовать данный ресурс, есть намного проверенные обменники для вывода на карту!
 
frenk555Дата: Вторник, 29.11.2011, 20:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я раньше выводил через райффайзен банк аваль, было не плохо, только приходилось ждать три дня, и получать деньги на паспорт. Теперь все изменилось. Появились сайты на которых вывод на карточку произвожу одну-две минуты. Это значит что доступ к своим деньгам хранящихся на вебмоней тоже самое что и в кармане.

http://vsesam.org - максимум пользы от интернета и компьютера
 
lviv1313Дата: Среда, 07.12.2011, 17:24 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (anna27)
Чтобы не возится с карточкой приват банка и не платить посредникам, я выводила веб-мани, через укрсоцбанк, денежным переводом. Единственный недостаток, что переводить можно только гривны, и доллары нужно переводить на гривны, по низкому курсу.


А в чем проблема с карточкой "Приватбанка"? За несколько минут они выдают карточку "миттева", потом еще пять минут уходит на привязку карты к кошельку через "Укргарант", и собственно все. Первый платеж, правда, идет дня три.
 
BasalayДата: Четверг, 08.12.2011, 21:16 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проверенно на практике - http://www.wm24.com.ua, теперь только с этим обменником буду сотрудничать! Выгодные курсы, возможность вывести в долларах, открывают новые обменники и значит процветают и не кидают!
 
lviv1313Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:19 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Basalay)
Проверенно на практике - http://www.wm24.com.ua, теперь только с этим обменником буду сотрудничать! Выгодные курсы, возможность вывести в долларах, открывают новые обменники и значит процветают и не кидают!


А можно поподробнее. Что означает "выгодные курсы" в конкретных цифрах, куда именно можно выводить в долларах, какой процент берет обменник, максимальное время вывода. Иначе Ваш пост - обычная бессмысленная реклама.
 
sasaДата: Среда, 05.09.2012, 08:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень долго искал сервис по выводу WebMoney на карточку Приватбанка, находил кое что, но все эти сервисы как правило очень большой процент берут и не удобные в пользовании. А этот сервис что вы предлагаете меня заинтересовал..

Сообщение отредактировал sasa - Среда, 05.09.2012, 08:27
 
yuliaДата: Вторник, 02.10.2012, 19:50 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже долго мучилась, пока нашла способ вывода средств с Вебмани на свою карточку в украинском банке и сделала это через УкрГарант, так как само Вебмани его советует, пришлось менять свои доллары в гривны по драконовскому курсу, который они предлагают.
 
lviv1313Дата: Среда, 03.10.2012, 19:00 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (yulia)
Я тоже долго мучилась, пока нашла способ вывода средств с Вебмани на свою карточку в украинском банке и сделала это через УкрГарант, так как само Вебмани его советует, пришлось менять свои доллары в гривны по драконовскому курсу, который они предлагают.


Не удивительно, что WM советует УкрГарант. Фактически - УкрГарант является подразделением WM на Украине. Естественно, что выводить через него можно гривны. Вот и приходится бороться с драконовскими курсами...
 
yuliyaskibaДата: Вторник, 23.10.2012, 05:02 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что все эти сторонние сайты являются исключительно посредниками. Хорошо еще, что мошенники редко попадаются. В принципе, стараюсь все делать на официальном сайте Вебмани. Так намного проще.
 
ПрикаДата: Четверг, 22.11.2012, 18:59 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все таки надо искать, где лучше. У нас в городе недавно закрыли обменник по хорошему курсу, правда брал 6 % от меняемых долларов. Так было лучше, чем менять в вебмани. А теперь приходится искать другие обменники, уже электронные!
 
lviv1313Дата: Четверг, 22.11.2012, 19:05 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
А почему, если не секрет, обменник закрыли? И кто закрыл? Его деятельность была незаконна или не соответствовала требованиям Webmoney? А может ребята посчитали, что такая деятельность просто невыгодна...
 
ПрикаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:36 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Закрыли наверное, потому что налоговая накрыла! Ведь меняли конечно же незаконно. Теперь снимаю через Соцбанк, систему Софт - Украинское Гарантийное Агентство! Благо приходят переводы сразу через 1-2 дня без задержек!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Надежный обменник Webmoney для жителей Украины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: