[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Предостережение в отношении WebMoney
Предостережение в отношении WebMoney
BasalayДата: Четверг, 29.09.2011, 09:57 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня на кошельке ВебМани иногда хранится по 400-500 долларов, которые я сразу и вывожу, максимум на следующий день. Хоть за все время никаких сбоев не было, пароль установлен надежный и закрученный, но хакерам это не повод не трогать мой кошелек. Правда интересно, неужели хакеры могут обойти систему "ключей" ВебМани, которая на киперах стоит?
 
ДжеммаДата: Четверг, 29.09.2011, 10:16 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kuch)
Сколько у вас денег на кошельке не волнует робота-бота , если он до вашего кошелька доберется , то уйдет все что было !

Странно, что это так. Ведь можно же настроить робота не обращать внимания на кошельки с суммами не менее какой-то большой суммы. Зачем ему эти мелкие суммы? Тогда пострадавших больше будет и значит больше будет тех, кто будет жаловаться, значит будет все перепроверяться... Зачем грабить 1000 кошельков, если можно пару-тройку и все - та же сумма. И с мелкими и большими суммами кошельки могут быть обыкновенно защищены. Зачем эти риски? Может все таки за богатыми кошельками такие роботы охотятся?
 
dan7Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:08 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, судя по отзывам, все-таки платежная система WebMoney относительно надежная. От себя добавлю, что тоже пользуюсь этой системой и суммы большие не держу, чтобы обидно не было, если что. А насчет «примитивных паролей», то без разницы какой пароль, если будут «ломить» кошелек – никакой пароль не поможет, потому что делать это будет программа, а не человек с листком бумаги и карандашом.
 
dokДата: Пятница, 18.05.2012, 20:36 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь вебмани уже несколько лет, проблем не возникало. Суммы разные на кошельке бывали. Если у кого-то был негативный опыт с этой платежной системой, то это не значит, что она ненадежная и плохая.

Мой блог
 
yuliyaskibaДата: Среда, 29.08.2012, 09:59 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kuch)
Сколько у вас денег на кошельке не волнует робота-бота , если он до вашего кошелька доберется , то уйдет все что было !


Это точно. Поэтому необходимо применять хотя бы самые простые методы безопасности. Зачем держать деньги в электронном кошельке? Я сразу перевожу все суммы на расчетный счет или начинаю оплачивать товары и услуги.
 
lviv1313Дата: Среда, 29.08.2012, 10:23 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
В принципе, вероятность воровства со счетов WM не превышает вероятности вытаскивания кошелька из кармана в общественном транспорте. И там и там 100% гарантий безопасности нет. Просто нужно быть осторожным...
 
звёздочётДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:08 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yuliyaskiba)
Это точно. Поэтому необходимо применять хотя бы самые простые методы безопасности. Зачем держать деньги в электронном кошельке? Я сразу перевожу все суммы на расчетный счет или начинаю оплачивать товары и услуги.

Я думаю, что непрактично переводить свои деньги из платёжной системы на р/с, ведь можно оплатить многие услуги, товары прямо из электронного кошелька. Проценты экономятся.
Например, я практикую накапливать заработанные деньги в системе WebMoney и покупать нужное в интернет-магазине. Зачем перекладывать деньги из кармана в карман? А безопасность системы меня не беспокоит: уже 4 года пользуюсь и доволен.
 
РомантикДата: Среда, 19.09.2012, 23:33 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не так долго пользуюсь системой WebMoney - нет никаких нареканий. Если б эта система не была б достаточно надежной, то не было б такого количества пользователей. А взломать кошелек могут и по вине самого владельца - пароль легкий, заходил в кошелек в общественном месте - да мало ли. Выводить деньги - бездумная их трата на проценты при переводах, лучше уж оплачивать товары либо же услуги.
 
lviv1313Дата: Пятница, 21.09.2012, 14:30 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Романтик)
Не так долго пользуюсь системой WebMoney - нет никаких нареканий. Если б эта система не была б достаточно надежной, то не было б такого количества пользователей. А взломать кошелек могут и по вине самого владельца - пароль легкий, заходил в кошелек в общественном месте - да мало ли. Выводить деньги - бездумная их трата на проценты при переводах, лучше уж оплачивать товары либо же услуги.


Некоторые товары, например, продукты трудно оплатить с кошелька WebMoney. Да и с услугами не все так хорошо - таксист вас просто не поймет, если вы предложите ему электронные деньги. Вот и приходится обналичивать...
 
nameДата: Пятница, 21.09.2012, 21:29 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю с вебмани уже больше 3-х лет и никаких блокировок я не замечал. Главное внимательно прочитать условия работы и не нарушать правила. С вебмани я покупаю товары через интернет и пополняю мобильный счет и интернет. Деньги у меня на кошельке долго не лежат.
 
trasserДата: Понедельник, 24.09.2012, 02:35 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, у меня пока не было проблем с Вебмани. Наверное от того, что там у меня денег почти никогда нет. Я их стараюсь сразу вывести или оплатить услугу или товар. А системой безопасности я доволен. Не так просто сломать чужой аккаунт.
 
yuliyaskibaДата: Вторник, 23.10.2012, 04:57 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю, что эта платежная система довольно безопасна. Но иногда встречаю отзывы о том, что кошельки взломаны и деньги украдены. Не стоит их там держать в таком случае, есть много способов их потратить или вывести.
 
ПрикаДата: Пятница, 14.12.2012, 18:08 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
желательно, чтобы пароли не повторялись, просто на каждую социалку и почту, а тем более на вебмани надо поставить разные пароли, тогда точно никто ничего у вас не вскроет! А когда один и тот же пароль везде - тогда сами виноваты!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Предостережение в отношении WebMoney
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: