[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Хобби » Необычные домашние питомцы
Необычные домашние питомцы
poi88Дата: Вторник, 17.05.2011, 17:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думала шутка или оригинальничание, а мода на больших улиток пошла. На руках их держат, чуть ли они все понимают. Мне бы лучше ящерицу, а улитка как-то не очень. Кто-то держит вместо кошек и собак редких животных?

http://www.webprorab.com/intro/ - первая специализированная платформа продвижения товаров и услуг строительной тематики
 
dimulkaДата: Пятница, 27.05.2011, 18:38 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как говорят каждый дурак по своему с ума сходит. это просто желание выделится, удовлетворить чувство собственной значимости. и чем это не пойму плохи стали кошки и обыкновенные собаки? скоро глистов начнут дома держать.
 
Марго3585Дата: Вторник, 16.08.2011, 19:27 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я бы не сказала ,что мой зверёк редкий, но всё же у меня есть декоративный кролик. yes Очень миленький питомец. Коты и собачки это те животные, которые есть у каждого, а вот домашние кролик реже встречаются.
 
Цвет()чкаДата: Среда, 17.08.2011, 19:05 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну лучше кролика завести, чем таракана или улитку (придумают же люди, жуть просто). А вообще чем реже животное (или насекомое biggrin ), тем сложнее придется хозяину: ведь надо же будет его чем-то кормить, как-то лечить (если не дай Бог что), а информации о таких питомцах, наверное, немного.
 
УмкаДата: Среда, 24.08.2011, 03:28 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Улитки забавные существа. У нас одно время улитки жили. Нам их отдавали на передержку..
Прикрепления: 3033548.jpg (64.1 Kb)
 
Аня1Дата: Пятница, 26.08.2011, 11:35 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понимаю смысла домашних улиток? Где радость от того, что она у вас есть? Кошку погладить можно - она мурлычет. С собакой можно погулять и поиграть. Рыбки в аквариуме, по мнению многих, успокаивают психику. А улитки что? Гладить их бесполезно, играть с ними не во что, а любоваться ими - удовольствие странное!
 
УмкаДата: Среда, 31.08.2011, 11:11 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Аня1, за ними интересно наблюдать. Особенно, когда их несколько. Они очень смешно играю со струями воды, когда их моешь.
А вообще... Тема же "необычные домашние животные". Кошка, собака, рыбки - это обычно... =)
 
BondianaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:46 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В детстве, однажды, я нашел в листве большого дождевого червя, и взял его домой, и выхаживал несколько недель. Меня забавляло следить за тем, как он ползет внутри банки, в которой жил. Но долго прожить в домашних условиях он не смог, и скоро умер.
 
stogowstДата: Воскресенье, 15.07.2012, 02:23 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно, улитки когда-то могли казаться экзотическими, но не сейчас. Сейчас к категории экзотических относят змей, больших пауков, крупных кошачьих... Каких только животных не держат дома. Мне, слава Богу, с такой экзотикой сталкиваться не приходилось. Только по ТВ видел и в интернете читал.
 
dokДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:33 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ну, улиток держать. Лучше уж кролик какого-нибудь или собаку, или кошку.)) У моей соседки декоративный кролик, очень прикольный и смешной. А у нас кошка - все довольно банально.)) Ну я думаю, что гораздо приятней кошка, нежели улитка.

Мой блог
 
stogowstДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:32 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Одно другому не мешает. Можно и улиток держать, и других животных. Вот только совместно с кошкой я бы не стал держать, скажем, крокодила, паука или змею. Хотя я их бы не стал держать не из-за кошки даже. Просто слишком сильное эти животные у меня отвращение вызывают.
 
Yan_SДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:17 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольно забавные существа - пауки-птицееды. Они не требуют щепетильного ухода, и могут обходиться без пищи до полугода. Сегодня существует масса видов пауков, и самые красивые и яркие наиболее ядовиты и агрессивны. Я завел бы себе такого с удовольствием, только боюсь за то, что кот доберется до паука и не факт кто кому больше нанесет ущерба.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:29 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Yan_S, меня очень сильно смущает название этого паука. Ладно, я понимаю, что его по полгода можно не кормить, но ведь в итоге всё равно настанет момент, кода придется подсунуть пауку определенную живую жертву, чтобы он ее съел.
 
Yan_SДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:26 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ольга)
Yan_S, меня очень сильно смущает название этого паука. Ладно, я понимаю, что его по полгода можно не кормить, но ведь в итоге всё равно настанет момент, кода придется подсунуть пауку определенную живую жертву, чтобы он ее съел.
Ну да, придется. Обычно это мышка (специальная, кормовая) или насекомое, наподобие мадагаскарского таракана. Название не означает, что ему нужно полкурицы в аквариум запихать или попугайчика) Это только название.
 
yuliyaskibaДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:16 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно улитка, а ведь некоторые умудряются завести дома крокодила, обезьяну или тигренка. Вот это настоящая экзотика и адреналин. Не знаю о чем люди думают, когда приобретают таких животных.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Хобби » Необычные домашние питомцы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: