[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Хобби » Поделки из шишек
Поделки из шишек
АннушкаДата: Вторник, 14.07.2009, 05:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделки из шишек - самое любимое было занятие в детстве. Благо рядом с домом сосновый бор, шишек завались, да еще отец из Сибири привозил настоящих сибирских больших шишек. Вот были времена, кого мы только из этих шишек не делали - и медведей, и поросят, и птиц даже).
А у вас дома есть поделки из шишек?
 
LaduschkaДата: Вторник, 06.10.2009, 06:20 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя дочь каждую неделю приносит из школы поделки из шишек, честно говоря, уже и ставить не куда, а выкидывать жалко biggrin . А вообще у нас шишки используются как ёлочные украшения, только их надо предварительно покрасить лаком с блёстками.
 
coolander7998Дата: Понедельник, 16.11.2009, 06:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, дети сейчас не увлекаются такими хобби, это в наше время было отличным времяпровождением после школы или в выходные, или в продлёнку. Сейчас у детей компьютерные игры в голове, стрелялки, стратегии и т.д. А мне больше нравились кедровые шишки, с них не только поделки можно было делать, но и орешки кушать
 
АнатоллеДата: Вторник, 29.03.2011, 15:58 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас таких шишек нет, зато каштанов было полно. Вот мы их них и делали всяких зверьков снеговиков, просто стоило спичек понатыкать в каштан – вот тебе и готовый олень получился ))). А на счет больших шишек, я понимаю о чем идет речь, у меня такая, именно БОЛЬШАЯ шишка сейчас дома есть, правда орехи в ней уж давно не съедобные и скорее всего ее нужно уже выкинуть, а то вид она потеряла.
 
ЖенняДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:37 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В начальной школе и садике многие такие поделки на уроках труда делали. У нас даже что-то из моего детства сохранилось. Думаю, нынешние детки тоже нечто вот подобное делают. А вот такое хобби у взрослых не встречала ну вообще ни разу!

Сообщение отредактировал Ження - Понедельник, 25.04.2011, 16:38
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Хобби » Поделки из шишек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: