[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Хобби » Дизайн окна. (Оформление оконного проема как основное в жилье.)
Дизайн окна.
yupolyaДата: Вторник, 07.07.2009, 09:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю что дизайн окна это чуть ли не основное в дизайне. Хотелось бы услышать ваше мнение на эту темку. Я очень люблю декорировать окна. Потому что не будь штор на окнах, комната становится необитаемой какие бы другие фишки в ней не присутствовали и какая бы дорогая мебель не стояла. Да и с функциональностью что не поспоришь.
 
LaduschkaДата: Четверг, 10.12.2009, 07:15 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В связи с предстоящим Новым Годом, решила отписаться и в этой темке. biggrin . В этом году , я своей дочке поручила, раскрасить окна к празднику. Тренировались на окне в её комнате, да так красиво получилось, что с нарисованную ёлку жалко было стирать wink . Для такого декора нужны только гуашь и краски, ну и конечно же сам художник. А после, рисунки смываются теплой водой, очень легко.
 
LubovSДата: Четверг, 04.03.2010, 17:02 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна полностью. Когда снимаешь шторы, комната сразу меняется, становится неуютной. Кстати, раз вы любите декорировать окна, посоветуйте вариант на окно с балконной дверью на кухне. Никак не могу подобрать штору.
 
ОльгаДата: Среда, 13.10.2010, 17:34 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда была маленькой, под Новый год тоже рисовали всякие узоры на окнах. Жили тогда вот, значит, на первом этаже, так что прохожие засматривались. Сейчас же вот задумалась об одном интересном проекте, когда специальные горшки для небольших цветочков прикрепляются прямо к стеклу. Думаю, это интересно!
 
МартаДата: Пятница, 15.10.2010, 18:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И я люблю периодически что-то меня в оформлении своих окон. В силу специфики моей темной квартиры с небольшими окнами, какие-либо эффектные проекты со шторами во всю стену отпадают sad Зато у меня коллекция небольших полупрозрачных занавесок.
А расписываю я окна красками по стеклу. Они лучше смотрятся, чем гуашь. А если их не запекать в духовке (что с окнами затруднительно), то отлично отмываются "мистером мускулом".
 
BMWДата: Суббота, 16.10.2010, 11:42 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Марта)
А расписываю я окна красками по стеклу. Они лучше смотрятся, чем гуашь. А если их не запекать в духовке (что с окнами затруднительно), то отлично отмываются "мистером мускулом".

Гм. Интересные у вас краски... у нас те, что продаются для стекла и керамики, не смываются ничем. Высыхают и остаются на стекле, разве что каким-то растворителем можно очистить...


Нескучный сайт: netskuki.net - живи интересно!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Хобби » Дизайн окна. (Оформление оконного проема как основное в жилье.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: