[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Искусство » Умение владеть компьютером - это искусство?
Умение владеть компьютером - это искусство?
УмкаДата: Понедельник, 23.01.2012, 03:15 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга, ретушь фотографии - это тоже своего рода искусство. Можно хорошую фотографию ретушью запоганить так, что мама не горюй. И наоборот. Плохую фотографию - вытянуть на достойный уровень.
 
BasalayДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:04 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Но если не про фотографии - само по себе владением компьютером это все-таки не искусство. К примеру, умение водить автомобиль будет искусством тогда, когда наберешься опыта, будешь участвовать в соревнованиях или на дороге быть настоящим профессионалом при экстремальных ситуациях.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:09 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Basalay, с автомобилем - как с компьютером! Водитель может участвовать в соревнованиях, но и компьютерный дизайнер или программист может тоже участвовать в соревнованиях. Красивая обработка фотографий для семьи - это просто талант, а профессиональная обработка тех же фотографий плюс участие и победа с ними в конкурсах - это уже ближе к искусству.
 
monroДата: Суббота, 04.02.2012, 17:50 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему бы и нет, я считаю, что владеть компьютером тоже не каждому дано. У кого-то это получается лучше, у кого-то хуже. Не у каждого к этому разум лежит. Так что в какой-то мере это тоже искусство, которое не каждому под силу.
 
angel_0076222Дата: Вторник, 21.02.2012, 13:05 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (monro)
А почему бы и нет, я считаю, что владеть компьютером тоже не каждому дано. У кого-то это получается лучше, у кого-то хуже. Не у каждого к этому разум лежит. Так что в какой-то мере это тоже искусство, которое не каждому под силу.


Тогда и копания ям лопатой это тоже искусство. Искусство это более узкое понятие, чем владение компьютером, смотря, что ты будешь делать. В наше время знания компьютера на уровне пользователя, это почти тоже, самое, что и умение читать.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Искусство » Умение владеть компьютером - это искусство?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: