[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Искусство » Что для вас является исскуством?
Что для вас является исскуством?
monroДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я часто вижу по телевидению передачи о произведениях искусства, так же много разных выставок. И мне стало интересно, что же для каждого является искусством? И всегда ли вы понимаете скрытый смысл в тех или иных "произведениях искусства"? smile
 
ОльгаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:33 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне ближе классическое искусство: оперы великих композиторов, картины великих художников и так далее. А вот современное искусство понять не так просто: иногда смотришь на картину - какая-то примитивная мазня. А тебе говорят, что ее написал современный гениальны живописец.
 
yuliyaskibaДата: Пятница, 07.06.2013, 16:14 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искусством можно назвать любое творение, даже самое необычное. Главное, чтобы оно вызывало восторг, может быть умиление и имело признание у обывателя. Лично для меня искусством является изысканная кулинария.
 
Аня1Дата: Вторник, 25.06.2013, 17:43 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё подряд лично я искусством назвать не могу: если повар приготовил красивое и вкусное блюдо, а дизайнер разработал красивый и необычный макет визитных карточек, то это не искусство. Зато признанную классику искусством назвать можно.
 
сергей53Дата: Вторник, 31.12.2013, 19:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы здесь спорите о вечном! До сих пор начиная с наскальных рисунков и по сегодняшний день. И в самом деле, что же считать искусством, а что нет? Есть какие то признаки или определение? К сожалению чёткого определения нет! А как же проверить? Есть один судья, а зовут его время!
 
instaad77Дата: Понедельник, 13.07.2015, 11:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любое иносказательное отражение реальности. Картинка курительной трубки хорошо иллюстрируе что такое исскуство.
 
danyalyubikovДата: Пятница, 12.08.2016, 16:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько людей, столько и понятий искусства. Нет определенного понятия. Каждый видит в том или ином искусстве то, что хочет видеть.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Искусство » Что для вас является исскуством?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: