[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Книги » Книги Натальи Правдиной
Книги Натальи Правдиной
LubovSДата: Четверг, 22.07.2010, 17:04 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня такой вопрос: кто-нибудь читает книги Натальи Правдиной? Очень хочется услышать ваше мнение. Я совсем недавно открыла ее для себя. Своеобразный симбиоз и Карнеги, и Хэй, и еще много кого. Но чего не отнять, так это заряда положительных эмоций, сплошной позитив. Просто необыкновенное ощущение после прочтения.
 
gammarayДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Читал я как-то пару раз Правдину, фен-шуй и еще что-то, но что-то меня в ней очень сильно насторожило: очень много в этих книгах воды, а сути мало. Практических советов как-то непросто выловить из этого глубокого и мутного озера. Позитив есть, но только и всего. Не очень они мне понравились.
 
LubovSДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:47 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нее разные книги. Вот как раз о фен-шуй у меня нет, поэтому ничего сказать о конкретики в этом смысле не могу. А позитив и заряд на оптимизм - это классно! Между прочим, в книгах по эзотерике очень редко можно найти конкретные советы. Это область тонких материй, и советы тут такие же - тонкие biggrin
 
ДжеммаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:28 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот и я ее знаю как автора книг по фен-шую. Поначалу понравилось, читала с удовольствием, много выполнила, а но сейчас уже прошло это увлечение. А какие именно про тонкие материи посоветуете? Названия книг напишите, пожалуйста, Любовс..
 
LubovSДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:08 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джемма, мне нравятся книги Луизы Хей, Дейла Карнеги. Ведь что такое тонкие материи? Все, связанное с душой, психикой. В свое время очень нравились книги Баха. А недавно наткнулась на интересный сайт, где собраны разные книги. Посмотрите его на досуге, может, что-нибудь вам и понравится. http://psylib.ukrweb.net/books/index.htm Там есть из чего выбрать.
 
ДжеммаДата: Среда, 02.02.2011, 16:19 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо LubovS за список. Только сейчас заметила ваш ответ. Последнее время вообще стала мало читать, только в сети тусуюсь. А Правдину мне даже как-то не хочется читать - как только я увлеклась фен-шуем и прочла в том числе и ее одну-две книги, такие сильные изменения произошли в жизни, конкретно, в с работой, до сих пор разгребаю, осадок остался, ассоциирующийся с ее фамилией, подожду, когда исчезнет этот осадок.
 
LubovSДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:49 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джемма, в принципе все в мире не просто так. Значит, вам и не надо вникать в это учение. Кстати, где-то читала, что фен-шуй совсем не совместим с православным человеком. Ну что-то типа "что китайцу хорошо, то русскому - смерть" smile
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Книги » Книги Натальи Правдиной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: