[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Книги » Электронные аудиокниги
Электронные аудиокниги
gammarayДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:01 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже эта идея очень нравится. Если в книге чистая информация, то ее можно спокойно, без потери, воспринимать. Я часто езжу и в поездах и в автобусах, и успеваю переслушать много книг, не портя зрение таким образом.
 
dokДата: Среда, 27.10.2010, 19:47 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу электронных книг, нужны нормальные девайсы, чтобы читать или слушать такие книги, например OPUS или GEN3 подробнее здесь http://www.bookeen-rus.ru/ , не очень-то удобно сидеть перед компом и читать или слушать книжку.))

Мой блог

Сообщение отредактировал dok - Среда, 27.10.2010, 19:48
 
АнатоллеДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:51 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для многих аудиокниги дают полезный эффект, но на меня они должным образом не действуют. Я просто ничего через них не запоминаю, кроме того, что все они начитаны приятным голосом. О чем только что был рассказ вспомнить не могу. Почему так происходить я не знаю, возможно к этому можно и привыкнуть.
 
ДжеммаДата: Вторник, 10.05.2011, 16:44 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Читаю и в ужасе я - решила продать домашнюю библиотеку через интернет, никто не берет. Конечно, цены нормальные я хочу, но по-моему, дело не в цене - или реально все аудиокниги слушают или читают с электронных носителей, или вообще никто читать не хочет. Одну книгу с рассказами Гумилева продала и все. Что делать?
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Книги » Электронные аудиокниги
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: