[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Книги » Современная литература
Современная литература
BMWДата: Понедельник, 20.12.2010, 06:43 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ження, неплохи из современных детективы Анны и Сергея Литвиновых.
У них и сюжеты крепкие, и с диалогами все в порядке, и герои не картонные.


Нескучный сайт: netskuki.net - живи интересно!
 
xatabДата: Вторник, 04.01.2011, 17:37 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из современных читал и Пелевина и Минаева. По-моему Минаев все свои книги написал, прочитав "99 франков", но это сугубо мое мнение.
Всем советую почитать Сергея Жадана, хоть на украинском, но это того стоит!
 
angel_0076222Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:59 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Многим людям нравится классика, потому что современные писатели не так популярны, вот умрут эти писатели памятники им воздвигнут, и тогда так же будут писать что они лучше тех писателей которые на данный момент являются современными писателями.
 
agushkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:42 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я читаю книги, когда хочется отдохнуть и переключиться со своих проблем на книжные. Поэтому люблю детективы (Акунин, Маринина, Устинова), современную прозу (Олег Рой или Ирина Волчок), а когда хочется посмеяться и поднять настроение книги Екатерины Вильмонт. Но бывают моменты, когда хочется перечитать Ремарка или прочесть что-то новое из Коэльо. Кстати, Алхимик очень нравится.
Quote
Этим летом ездили в длительную поездку и я себе закачала аудиокнигу Паоло Коэльо "Алхимик", что бы дорога веселей прошла. Но может я не чего то не поняла, но книга наискучнейшая, пять минут прослушивания усыпляли сильнее чем самое дорогое снотворное. Laduschka

Эту книгу надо читать, а не слушать, тогда она воспринимается по другому.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Книги » Современная литература
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: