[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Диско 90-х
Диско 90-х
ДжеммаДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:29 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Как время быстро идет! Уже пора вспоминать и ностальгировать за 90-мы годами и за музыкой этих годов. Как раз недавно по ТВ была уже передача на эту тему - Кай Метов, Рома Жуков, Вадим Казаченко, группы "Комбинация", "Фристайл" и много других. Дополняйте или может быть я кого-то из 80-х годов затянула в 90-е?
 
ОльгаДата: Среда, 20.07.2011, 12:31 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Рома Жуков стал знаменит в конце восьмидесятых, а в девяностых, насколько знаю, он на время в Америку уехал, но там жизнь не сложилась, вот потому он вернулся. Еще в девяностых была группа "На-На", певица Лада Дэнс и многие другие.
 
Марго3585Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:55 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А как же Верка Сердючка??? biggrin Да, музыка 90-х это шедевр, я до сих пор иногда прослушиваю самые популярные хиты того времени. happy Дополню Ваш список, в 90-х были популярны Анжелика Варум, Блестящие, всем известная группа - Тату, Гости из будущего и много много других, всех уже и не припомнить. smile
 
Аня1Дата: Среда, 31.08.2011, 11:20 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марго3585, некоторые исполнители, кого вы назвали, стали знаменитыми артистами только после 2000 года, а не в девяностых. Например, дебютный хит группы "Тату" вышел только в 2000 году и только после этого девчонки стали звёздами. А Верка Сердючка в девяностых годах была популярной телеведущей. Когда-то существовал канал "ТВ-6" и она вела там "СВ-шоу", где в образе проводницы приглашала на интервью тогдашних знаменитостей. А петь она стала лишь после закрытия этой программы и исчезновения канала.
 
BondianaДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:11 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вспомнил одну красивую сексуальную певицу, которую давно не видел и не слышал - Ларису Черникову. В середине девяностых была популярна певица Линда, с ее хитом "Мало огня", и конечно же как не забыть песни Вадима Байкова - "Горят мосты", "У меня нет жены".
 
agushkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 09:35 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вспомнила Иванушки International, помните "Тополиный пух". Ещё Алёна Апина "Лёха", Мурат Насыров "Мальчик хочет в Тамбов", Алсу. Ну и непотопляемая Пугачёва, вечно молодой Леонтьев... Как давно это было, а начинаешь вспоминать, кажется, что вчера. Пожалуй надо скачать себе что-то из 90-х и послушать на досуге.
 
yuliyaskibaДата: Среда, 09.01.2013, 17:38 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что 80-е, что 90-е годы вызывают у меня дикий восторг. Сейчас таких песен нет. Иногда показывают концерты со старыми песнями, но в исполнении этих певцов, ставших на 20 лет старше. Уже совсем не то ощущение.
 
ОльгаДата: Среда, 16.01.2013, 18:57 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
yuliyaskiba, просто сейчас этим певцам уже почти под 50 лет и они стали взрослыми дядьками. Ну а в девяностых годах они были молодыми красивыми парнями, о которых реально мечтали миллионы девчонок. Нынешние девчонки об этих почти пятидесятилетних дядях мечтать не будут, поскольку у них уже новые молоденькие кумиры.
 
Аня1Дата: Вторник, 05.02.2013, 17:36 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В девяностых годах на Первом канале был цикл новогодних фильмов-концертов "Старые песни о главном". Если их отыскать и пересмотреть, то там можно увидеть множество кумиров девяностых: Алена Апина, "На-на", Богдан Титомир и так далее. А еще там были Лев Лещенко, Николай Расторгуев - вот эти люди, кажется, за 15 лет совсем не изменились!
 
dokДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:08 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот отличная подборка Диско 90-х . Действительно, эта музыка заставляет ностальгировать. К тому же в то время делали гораздо больше хитов, нежели сейчас.

Мой блог
 
Аня1Дата: Вторник, 02.04.2013, 17:35 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dok, сейчас тоже полно хитов, а ностальгия, как мне кажется, связана с тем, что именно в девяностых годах стало всё можно. Например, группа "Мальчишник" с их песнями могла существовать только тогда. В СССР ее бы запретили, а сейчас она уже неактуальна.
 
dokДата: Среда, 03.04.2013, 18:08 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Аня1)
dok, сейчас тоже полно хитов, а ностальгия, как мне кажется, связана с тем, что именно в девяностых годах стало всё можно. Например, группа "Мальчишник" с их песнями могла существовать только тогда. В СССР ее бы запретили, а сейчас она уже неактуальна.

Я бы не сказал, что сейчас полно хитов. Я даже не знаю многих современных исполнителей, не говоря уже о песнях. Все штампуется на продажу, а не ради самой песни. Возможно, просто я так отношусь к современной попсе.))


Мой блог
 
ОльгаДата: Четверг, 04.04.2013, 17:22 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я еще обратила внимание, что отношение к некоторых музыкантам с годами меняется. Например, я в девяностых вполне нормально относилась к творчеству Филиппа Киркорова и могла слушать его песни. Но со временем он как-то поднадоел. Теперь, если его вижу по телевизору, иногда даже канал переключаю, чтобы посмотреть что-то поинтереснее.
 
dokДата: Четверг, 04.04.2013, 17:43 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ольга)
Я еще обратила внимание, что отношение к некоторых музыкантам с годами меняется. Например, я в девяностых вполне нормально относилась к творчеству Филиппа Киркорова и могла слушать его песни. Но со временем он как-то поднадоел. Теперь, если его вижу по телевизору, иногда даже канал переключаю, чтобы посмотреть что-то поинтереснее.
Филлип Киркоров и сам надоел, и ему его поклонники надоели, да и сцена наверное.)) Поэтому к нему такое отношение. Он просто выезжает на заработанной годами славе. Диско 90х лучше в разы современного Киркорова.))


Мой блог
 
NivilДата: Четверг, 25.04.2013, 18:11 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вот все время интересно, а есть ли у Киркорова настоящие поклонники в принципе?) Долгое время он считался самым популярным исполнителем, но среди людей, с которыми приходилось общаться, я так и нашел людей, которые бы его слушали.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Диско 90-х
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: