[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » люблю хип-хоп,RnB и т.п. (делитесь в этой теме своими любимыми исполнителями)
люблю хип-хоп,RnB и т.п.
lifeДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я люблю исполнителей типа: 50cent, slim, т9, 5ivesta и т.п.а кто по-вашему мнению лучший, в этой категории?^_^
 
FANFyRДата: Пятница, 21.05.2010, 17:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Названных исполнителей трудно поставить в один ряд, они все разные. И если полтинник, слим и т9 относятся к хип-хопу, то 5ivesta - это больше попса с элементами речетатива. Но если вообще назвать самых ярких русских хип-хоп исполнителей я бы выделил Васю Вакуленко, больше известного как Баста или Ноггано, заслуженно пользуется большим авторитетом, делает разнообразную искреннюю музыку и каждый найдет что-то свое в его треках. Конечно список талантливых хип-хоп исполнителей велик, но лично для меня он как исполнитель и как личность один из самых ярких в русском хип-хоп мире.
 
KemerДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, life! Я тоже люблю Хип-хоп культуру. Слышал и Фифтика, и т9, и slim'a. По моему мнению лучший в этой категории всё-таки 50cent(как никак мировая звезда).

Хотя мне больше нравится EMINEM - это из зарубежных. А из наших - Guf, Карандаш. Послушай, если не слышал. wink

 
АнатоллеДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:37 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда-то 50сента слушал, но такие мелодии быстро надоедают их нужно всегда новые и новые записывать, а мелодическую музыку, например Эннио Мариконе Можно слушать каждую неделю хоть всю жизнь и эти нотки никогда не надоедят.
 
Марго3585Дата: Среда, 31.08.2011, 11:13 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (life)
Лично я люблю исполнителей типа: 50cent, slim, т9, 5ivesta и т.п.а кто по-вашему мнению лучший, в этой категории?^_^

Я не очень люблю реп, но т9 мне нравится, есть у них пару песен, которые я могу послушать. happy 50cent уже пора на пенсию отправлять, он своё отгремел. biggrin А slim я вообще не люблю. Остаётся 5ivesta, которую я слушаю с удовольствием, хоть и не являюсь их страстной поклонницей. cool
 
BondianaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:55 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что лучшие исполнители в этой категории живут и творят за рубежом, а именно в США. Профессионалами в этой области считаю Busta Rhymes, Eminem, Xzibit, Snoop Dogg. Из российских нравятся Баста, покойный Михей.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » люблю хип-хоп,RnB и т.п. (делитесь в этой теме своими любимыми исполнителями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: