[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Классическая музыка
Классическая музыка
ВладДата: Среда, 13.05.2015, 16:55 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bloodrank ()
Бетховен, Бах, Моцарт, Вагнер
 Бетховен, Бах, Моцарт, Вагнер - это самые вершки мировой музыки. Уже сколько времени прошло а их популярность только с годами растет и никто не забывает о них потому, что это шедевры.
 
jonny_darДата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:50 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушаю классику, когда хочу расслабится! А иогда  наоброт помогает сосредоточится на нужных моментах!
 
KosimoosДата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:46 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Классика не только для расслабона, но и как фон для работы подходит. Вивальди (особенно четыре сезона), Бах, Бетховен, Шопен, Моцарт, Чайковский и др. Очень люблю исполнение на фортепиано или пианино спокойные произведения. Ещё сюда причислю нашего композитора современности Таривердиева Микаэла Леоновича, чего только стоит его композиция из 17 мгновений весны "Двое в кафе".
 
lsweetoylДата: Вторник, 22.09.2015, 18:28 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня классическая музыка всегда была чем-то особенным и превосходным. Не знаю как можно не либить Шуберта или Шумана ?А  Бетховен? Да это же просто гений!!!!!От их музыки мурашки по коже так и бегут.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Классическая музыка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: