[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Рок группы и ее представители
Рок группы и ее представители
V1rys6966Дата: Суббота, 19.09.2009, 16:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы начать с группы в которую я уже давно влюблен и слушаю уже много лет это Linkin Park - американская альтернативная рок-группа из Лос-Анджелеса. Наверно многие являются их фанатами, или хотя бы раз слышал их песни. С концертами в Россию они приезжали три раза, и все их выступления были просто ошеломляющими! К сожалению на их концертах в Москве и Питере я не был, но вот на последнем их перфомансе так же в Питере побывал и это было что-то. Мы подпевали им все песни без исключения, было очень много интересных моментов выступления, в общем это надо было видеть...
P.S. очень хотелось бы услышать кого нибудь из тех кто тоже был в Питере на гринфесте, и услышать мнения о других рок группах которых слушают обитатели форума))))
 
dokДата: Среда, 14.10.2009, 05:36 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится тоже эта группа, но на концертах не был. Эта музыка нравится, за то что она не ординарная, может быть то жесткий рок, то плавные переходы. И все это дополняет друг друга и получается отличная альтернатива.

Мой блог
 
GraveДата: Среда, 28.10.2009, 16:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько лет назад слушал два их первых альбома взахлёб, не переставая. После их совместных песен с Jay-Z уважать стал поменьше. Считаю, что они несколько опопсели, хотя нравятся некоторые песни и с последних альбомов.
 
АсурДата: Среда, 03.02.2010, 07:04 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Linkin Park меня не сильно вдохновляет. Как до, так и после Jay-Z.
Может я устарелый и немодный, но я предпочитаю русский рок (исключая Metallic'у и Джимми Хэндрикса). Пусть у нас и нет офигенных гитаристов, но зато, какие тексты!
 
AmberДата: Четверг, 09.06.2011, 16:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю такие направление рока как posthardcore и классический рок, также в сердце издавна живет американский панк-рок. Отдельной веткой в душе растет русское направление панка, для меня это КИШ. Из постхардкора в основном слушаю Alexisonfire а из панка Good Charlotte, Yellowcard, Green Day.
 
ЖенняДата: Среда, 15.06.2011, 11:42 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я зарубежный рок мало слушаю, хотя LP и Green Day нравятся, поэтому, если вдруг слышу их на радиостанциях и музыкальных каналах, делаю громче. А так - предпочитаю русскую рок-музыку, причем одной любимой группы нет, нравится многое!
 
MVPДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше я был фанатом Linkin Park, мне нравилось как они исполняли рок это было не забываемо, а сейчас сплошная попса. Сейчас вместо linkin park я слушаю rammstein, sum 41, papa roach, blink 182 и limp bizkit.
 
Аня1Дата: Понедельник, 29.04.2013, 16:44 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы говорим только о западной рок-музыке или о русском роке тоже можно поговорить? Лично я считаю, что в роке главное - это тексты песен. Поэтому мне особенно нравится группа "Сплин", у которой неплохие стихи и отличное звучание.
 
Yan_SДата: Четверг, 16.05.2013, 17:47 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я любитель русского рока. Чайф, ДДТ, Кино - все это близко мне еще с юности и продолжаю до сих пор слушать. Сплин тоже регулярно крутится в машине. Но, по большому счету, как-то в последнее время целенаправленно ничего не слушаю, все больше радио.
 
РомантикДата: Четверг, 16.05.2013, 18:29 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я больше по нашему року заезжаю. Причем по группам уже с достаточно солидным возрастом, которые стали любимыми еще в юношестве: Чиж, Кино, Сплин. У ДДТ и Чайф нравятся только некоторые композиции. Иностранные рок-группы как то не запали в душу.
 
Yan_SДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:47 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно открыл для себя весьма любопытный музыкальный коллектив - группа "Скафандр". Коллектив относительно молодой и жанр их точно нельзя отнести к року в классическом понимании, но послушав пару композиций, скачал все, что нашел в интернетах.
 
Аня1Дата: Среда, 22.05.2013, 16:46 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Yan_S, а эта группа только в интернете есть? На радио ее услышать нельзя? А то, к примеру, на "Нашем радио" периодически крутят новых рок-исполнителей. К примеру, относительно недавно прорыв совершила группа "Анимация" с песней "Родина".
 
Yan_SДата: Пятница, 31.05.2013, 16:31 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Аня1, никогда не слышал их выступлений по радио. Зато точно знаю, что их музыка использовалась в нескольких сериях масяни и еще одном мультфильме (названия не припомню уже). Да и, честно говоря, у них не вполне подходящий формат для радио. Я качал их альбом с торрентов, думаю, по-прежнему можно без проблем скачать.
 
AurionikiДата: Среда, 31.07.2013, 16:58 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не любитель тяжелой музыки, поэтому люблю только легкий рок. В основном слушаю легенды русского рока, и немножко легендарных зарубежных групп, но иногда могу послушать и что-то более современное.
 
sbitcoinruДата: Вторник, 21.02.2017, 19:09 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Metallica, Manowar, олдскул )))
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Рок группы и ее представители
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: