[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Отечественные исполнители
Отечественные исполнители
monroДата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кого из отечественных исполнителей вы с удовольствием слушаете, и остались ли вообще такие артисты, на которых не только приятно смотреть, но и приятно слушать, в чьих песнях есть ещё хоть капля смысла? Кто для вас является таковыми? smile
 
ОльгаДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:42 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне в значительной мере нравится наш рок - преимущественно те песни, которые звучат на "Нашем радио". Это, прежде всего, "Сплин, "Ляпис Трубецкой" и еще несколько групп. Смысл в их текстах имеется. А вот поп-музыку слушаю с трудом, поскольку в текстах там уже большая часть бреда.
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 02.08.2012, 17:33 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в последнее время просто очарована Денисом Майдановым. Его трудно назвать красавцем, но такого потрясающего обаяния давно ни у кого не встречала. А про песни вообще сложно говорить. Каждая из его композиций просто шедевр.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:36 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
yuliyaskiba, а меня этот музыкант не впечатлил. Я его композиции слушала и для меня его песни показались чем-то средним между поп-музыкой и шансоном. Хотя таланты у него есть, ведь свои песни он пишет сам и отдельным людям они очень нравятся.
 
Аня1Дата: Вторник, 07.08.2012, 17:15 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - фактически меломан. То есть люблю разных исполнителей из разных стилей, лишь бы они создавали качественные композиции. Если брать рэп, то там нравится "Каста". Если брать рок, то там нравится "Сплин". Если брать поп, то там нравится Валерий Меладзе.
 
AurionikiДата: Пятница, 09.08.2013, 08:10 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравятся легенды русского рока, правда, сейчас мало какие группы еще остались, но я с удовольствием слушаю старые записи, благо, найти их совсем не сложно. Могу послушать немного современных отечественных исполнителей, если исполняют легкий рок.
 
dokДата: Пятница, 09.08.2013, 08:49 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если говорить о попсе, то из новых никого не знаю, узнаю только старую школу.)) Рэп слушал русский, но он тоже опопсел. С удовольствием послушаю лучше какую-то релаксирующую музыку.

Мой блог
 
ВладДата: Среда, 13.05.2015, 17:03 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата monro ()
Кого из отечественных исполнителей вы с удовольствием слушаете, и остались ли вообще такие артисты, на которых не только приятно смотреть, но и приятно слушать, в чьих песнях есть ещё хоть капля смысла? Кто для вас является таковыми?
Люблю слушать Сплин. Именно в этого исполнителя еще есть хорошие песни, которые действительно имеют в себе скрытый смысл и это наверное еще многим нравиться, приятная и легкая музыка тоже присутствует.
 
stargrossmanagerДата: Воскресенье, 13.11.2016, 17:19 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
все жанры хороши! больше конечно русский рок
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Отечественные исполнители
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: