[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Распавшиеся группы
Распавшиеся группы
Марго3585Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:27 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
К сожалению, всё чаще мы наблюдаем, как распадаются какие-то дуэты или группы, и больше всего в таких ситуациях жалко фанатов, ведь они так искренне любят своих кумиров. Переживали ли вы когда-нибудь распад своей любимой группы? А может вы бы хотели, чтобы сейчас какая-то из прежних групп снова начала существовать? smile
 
monroДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:45 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне когда-то очень нравилась американская группа The Pussycat Dolls, но к сожалению она распалась. sad Мне бы очень хотелось, чтобы эта группа снова начала существовать, и обязательно в своём старом составе. Девчёнки знали как завести публику, и каждая их песня становилась хитом. smile
 
ДжеммаДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:08 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Для меня распавшейся считается группа "Браво". Без Агузаровой я ее перестала воспринимать. Сюткин был хорошим солистом, еще много их было в этой группе, но перемена солиста очень сильно влияет на отношение к группе.
Но Агузарова так сильно изменилась, что я даже не представляю себе ее сейчас в этой группе...
 
Марго3585Дата: Понедельник, 02.04.2012, 18:40 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Джемма, Да, Агузарова - это нечто. Хоть она и неординарная личность, но мне очень нравится её творчество и сейчас, у неё замечательные песни. Я вот до сих пор не пойму, почему распалась группа БИС, вроде бы хороший дуэт был. Ещё безумно хотелось бы увидеть группу ВИА Гра в её старом составе, с Верой Брежневой, Надей Мейхер. happy
 
lviv1313Дата: Четверг, 05.04.2012, 18:44 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
После распада The Beatles в конце 1969 года, распады отечественных групп выглядят такими мелкими и смешными. Прошло уже более 40 лет, а ничего сопоставимого с ливерпульской четверкой в мире так и не появилось...
 
ОльгаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:17 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда "Ночные снайперы" распались, была только рада! Просто творчество Дианы Арбениной, ее вокал, ее стихи мне всегда не очень нравились. Зато мне очень нравится Светлана Сурганова - вторая половинка бывших "Ночных снайперов".
 
lviv1313Дата: Суббота, 21.04.2012, 18:07 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Просто творчество Дианы Арбениной, ее вокал, ее стихи мне всегда не очень нравились.


Ну почему же? Голос у Дианы Арбениной неплохой. Другое дело, что мне никогда не нравились женщины "другой" ориентации. Кстати, эта "особенность" негативно влияет и на ее стихи, и на вокал. Женщина должна быть "натуральной". :-)
 
parikДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:41 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lviv1313)
После распада The Beatles в конце 1969 года, распады отечественных групп выглядят такими мелкими и смешными. Прошло уже более 40 лет, а ничего сопоставимого с ливерпульской четверкой в мире так и не появилось...

После распада "Битлз", главный битломан советского союза Коля Васин сказал - хорошей музыки стало в четыре раза больше (не претендую на дословность, но смысл не изменен). Мы, почему то считаем, что муз. группа это сообщество близких друзей, и ее распад воспринимаем как развод идеальной супружеской пары. Хотя, если дружба и была, она закончилась через 5 лет совместного творчества. Но чаще - раньше.


Сообщение отредактировал parik - Воскресенье, 22.04.2012, 18:43
 
ОльгаДата: Вторник, 01.05.2012, 17:10 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
parik, безусловно, в любой группе могут быть личные конфликты между участниками, хотя на сцене всё кажется идеально. Но расходиться или терпеть конфликты - это участники групп сами решают. Бывают случаи, когда хорошая группа распадается и мы получаем две хорошие группы. Но бывает, что хорошая группа распадается и мы получаем несколько неинтересных и скучных групп.
 
yuliyaskibaДата: Вторник, 01.05.2012, 17:36 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могут же музыкальные коллективы существовать вечно, их распад это дело естественное, закономерное. Не нужно ни о чем жалеть. Тем более, через несколько лет группы воссоединяются (хотя бы на время) и повторяют свои гастроли.
 
Аня1Дата: Пятница, 04.05.2012, 16:42 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
yuliyaskiba, у меня лично эти временные воссоединения групп ради единственных гастролей вызывают смешанные чувства. Вроде приятно, что на время любимая группа воссоединилась. С другой стороны, противно осознавать, что часто такие временные воссоединения происходят исключительно ради больших денег. По одиночке артисты столько не получают, зато собравшись вместе они поднимают ностальгическую волну и на этом гребут деньги.
 
parikДата: Среда, 09.05.2012, 20:15 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Но расходиться или терпеть конфликты - это участники групп сами решают

Не согласен я с Вами, Ольга. Чаще всего, такие вещи решают не участники группы, а их владельцы - алчные продюсеры. И подписавшим контракт музыкантам, приходится выбирать - или плюнуть на творчество и продолжать зарабатывать для своего Карабаса денюжку, или же выплатить очень хорошие отступные. Что не всегда возможно, разве что при содействии другого Карабаса.
 
ОльгаДата: Пятница, 11.05.2012, 19:14 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
parik, если мы говорим о поп-группах, то там действительно у всех имеются продюсеры и только их мнение - это закон для всех участников коллектива. Но рок-музыканты обычно свободнее! Возьмем, например, группы "Браво", "Секрет", "Ночные снайперы", "Ария". Участники этих групп разошлись по своей воле.
 
parikДата: Пятница, 11.05.2012, 20:25 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже привык здесь со всеми спорить, не буду отступать от сложившейся традиции. Все четыре группы, которые Вы привели в пример, можно назвать роком с большой натяжкой. Это успешные коммерческие поп группы, разве что "Браво" вначале создавалась не только для зарабатывания денег. Лично я не общался с представителями названных Вами групп, но есть люди, мнению которых я доверяю процентов на 98. И если верить этим источником, там тоже не все так красиво, как хотелось бы.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:21 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
parik, я лично тоже незнакома с представителями этих групп, так что точно вот сказать о том, что царило в этих коллективах, когда они распадались, не могу. Хотя некоторые предположения, претендующие на реальность, у меня имеются. Возьмем, например, группу "Секрет" - в ней 4 участника, но все видят, что самые запоминающиеся и яркие - это Максим Леонидов и Николай Фоменко. Я допускаю, что каждый из этих двух мужчин в свое время решил, что он и в одиночестве сможет быть успешным артистом и сможет отлично заработать. Возможно, причина их разрыва была как раз в этом, но возможно, что и нет.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Распавшиеся группы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: