[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Посоветуй песню ближнему
Посоветуй песню ближнему
Марго3585Дата: Понедельник, 29.08.2011, 19:22 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Давненько я не слышала хороших песен. Давайте поделимся друг с другом своими самыми любимыми песнями, которые вы не устаёте слушать снова и снова. happy В общем те песни, которые больше всего запали вам в душу. Пишем, не стесняемся. biggrin Я посовету всем послушать Joshua Radin - Closer, очень приятная, спокойная песня.
 
ОльгаДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:09 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю, прежде, чем советовать, надо по сути знать, какой стиль любит человек. Например вот, если кто-то любит, скажем, тяжелый рок, а я посоветую легкую мелодию, меня не поймут. Хотя есть композиции, которые по праву признаны хорошими во всем мире. Например, это знаменитая песня "Yesterday" от группы "Beatles" или, к примеру, "Confessa" от Adriano Celentano. Они мне тоже нравятся.
 
Марго3585Дата: Среда, 31.08.2011, 11:08 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Думаю, прежде, чем советовать, надо по сути знать, какой стиль любит человек. Например вот, если кто-то любит, скажем, тяжелый рок, а я посоветую легкую мелодию, меня не поймут. Хотя есть композиции, которые по праву признаны хорошими во всем мире. Например, это знаменитая песня "Yesterday" от группы "Beatles" или, к примеру, "Confessa" от Adriano Celentano. Они мне тоже нравятся.

Советуйте то, что нравится слушать Вам, а остальные уже выберут себе что-то по вкусу. biggrin Я думаю, что найдутся и те люди, которые поделятся песнями из жанра рок и всех остальных. Ваша миссия рассказать нам о том, что вы любите слушать. smile
 
monroДата: Суббота, 04.02.2012, 17:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я советую всем послушать такие песенки, как Bruno Mars – It Will Rain, песня очень приятная, под медленный романтический танец. Или вот ещё Aly & Fila feat. Tiff Lacey – Paradise, тоже замечательная песня. biggrin
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Посоветуй песню ближнему
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: