[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Транс
Транс
Марго3585Дата: Среда, 24.08.2011, 09:40 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем уже известен такой стиль электронной танцевальной музыки, как транс, который развился ещё в 1990-е годы. Давайте поговорим о нём? Я начала слушать его совсем недавно, но уже стала его поклонницей. Больше всего люблю слушать Armin van Buuren. А каких исполнителей слушаете вы? Выши любимые треки? biggrin
 
Аня1Дата: Пятница, 26.08.2011, 11:39 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Специально музыку этого стиля не включала никогда. Но если слышу транс по радио или кто-то включает его на вечеринках, я не против - можно потанцевать, расслабиться. Но какие именно исполнители создали эти звучащие композиции, мне, если честно, полностью всё равно.
 
monroДата: Суббота, 04.02.2012, 17:36 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже нравится Armin van Buuren, особенно его песня "Blue Fear", хотя у него очень много классных треков. Но вот предпочитаю я всё-таки слушать Tiesto, он мне больше по душе. biggrin Особенно его песня с Christian Burns – In the Dark.
 
AurionikiДата: Четверг, 29.08.2013, 14:38 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня совершенно не задевает музыка этого направления. Попробовала послушать пару раз, потому что друзья расхваливали, но как-то не пошло, не мое и все тут - не могу под нее танцевать.
 
dokДата: Вторник, 03.09.2013, 16:41 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте что-то стоящее из этого жанра музыки. К этому жанру отношусь положительно, но не фанат, поэтому и не знаю хороших исполнителей. Так что, если не сложно скиньте названия групп и музыкантов.

Мой блог
 
ppartnercomДата: Пятница, 12.08.2016, 10:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Классный стиль)
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Транс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: