[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Мадонна или Леди Гага
Мадонна или Леди Гага
Кого выбираете вы?
1.Мадонна[ 1 ][33.33%]
2.Леди Гага[ 2 ][66.67%]
Всего ответов: 3
Марго3585Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:38 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас многие говоря, что молодая певица Леди Гага достигнет такого же успеха, как и Мадонна. А как считаете вы, сможет ли эта эпатажная девица стать следующей Мадонной??? Давайте проведём опрос, кого выбирает народ, Мадонну или же Леди Гагу...
Прикрепления: 8951454.jpg (37.8 Kb) · 1946931.jpg (47.9 Kb)


Сообщение отредактировал Марго3585 - Воскресенье, 07.08.2011, 16:42
 
Аня1Дата: Среда, 10.08.2011, 10:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще не являюсь поклонницей ни той, ни этой певицы. Обе талантливы и интересны, но музыка обеих меня сильно не цепляет. А насчет их успеха скажу следующее: Мадонна уже несколько лет не выпускала знаменитых на всю планету альбомов и клипов, зато Леди Гага уже года два выпускает только хиты, получает музыкальные премии и продает альбомы тиражами в несколько миллионов. На данный момент выходит, что именно Гага успешнее.
 
BMWДата: Среда, 10.08.2011, 12:29 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А всех покажите?:)) мне ни одна не нравится, ни другая...
И что-то мне подсказывает, что я не одинока в своих предпочтениях.


Нескучный сайт: netskuki.net - живи интересно!
 
BondianaДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:15 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думаю, что Леди Гага станет следующей Мадонной. Мадонна очень выносливая,в смысле здоровья, певица, а у Гаги, судя по слухам, есть проблемы со здоровьем. Потом, чтобы быть любимой певицей, нужно быть ближе к народу, а не закрываться непонятными сумасшедшими нарядами.
 
yuliyaskibaДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:57 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Совершенно не люблю творчество Леди Гага. Не вижу и не слышу в ее песнях ничего хорошего. Никогда ей не стать второй Мадонной. Это однодневная певица, можно и так сказать. Ее песни не хочется слушать постоянно.
 
monroДата: Пятница, 27.01.2012, 09:50 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не соглашусь с вами, мне кажется, что Леди Гага вполне может достич такого же успеха, как и Мадонна, что она сейчас и доказывает. Раньше мне Леди Гага не очень нравилась, но потом я поняла, что она очень талантливый человек. Она сама пишет песни и сама снимает свои клипы, она умничка. И у неё всё получится!
 
ВладДата: Среда, 13.05.2015, 17:12 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Марго3585 ()
Мадонну или же Леди Гагу...
Конечно, что без сомнения Мадонна. Это женщина которая всегда притягивает к себе внимание мужчин. У нее просто отличное тело ну и конечно же и присутствует и внешняя красота. Женщина мечта одним словом.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Мадонна или Леди Гага
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: