[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » новые мультфильмы
новые мультфильмы
nameДата: Пятница, 22.07.2011, 18:19 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях смотрел мультфильмы «Рио» (про синего попугая) и «Панда кунг-фу» 2. мультики очень понравились не только мне и малышам. Когда у нас научаться рисовать интересные мультфильмы?
А какие новые и интересные мультфильмы смотрели вы?
 
ДжеммаДата: Среда, 27.07.2011, 16:42 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (name)
Когда у нас научаться рисовать интересные мультфильмы?

Да у нас умеют рисовать, только это такой же бизнес, но которому и помогать на уровне государства надо. А в наших странах столько проблем, что уже никто не беспокоится, что растут поколения детей на иностранных мультфильмах и детских фильмах.
А про Машу и Медведя Ваши малыши видели? Достойный мультик...
 
Аня1Дата: Пятница, 29.07.2011, 11:22 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из отечественных мультфильмов ничего интересного в последние годы вообще не видела. И мне кажется, дело по сути не в финансовых проблемах вот наших мультипликаторов, а в том, наверное, что не могут они придумать поистине захватывающих сюжетов. Посмотрите нынешние американские мультфильмы - их вполне можно сравнить с хорошими фильмами: интересный сюжет, яркие герои, захватывающие события. А у нас что?
 
MrEckoДата: Понедельник, 01.08.2011, 06:24 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну почему же, мне например очень понравились мультфильмы серии "Три Богатыря" в особенности Алеша Попович и Тугарин Змей, смотрел его наверное раз 10. Но в основном конечно сейчас уже снимают очень мало достойных мультов, не то что в былые времена.
 
ДжеммаДата: Понедельник, 01.08.2011, 11:24 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я только недавно посмотрела мульфильм по сказке Леонида Филатова "Сказ про Федота". Он не для детей, но все таки - нормально, мне кажется, смотрится. Из интереса я решила и художественный фильм посмотреть - сил не хватило его досмотреть - очень скучно там, хоть и актеры замечательные.
 
УмкаДата: Четверг, 04.08.2011, 03:06 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Маша и Медведь дейстительно хороши. Только Машу иногда пристукнуть хочется, чтобы не доводила топтыгина.
 
nameДата: Вторник, 14.02.2012, 21:35 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Джемма)
А про Машу и Медведя Ваши малыши видели? Достойный мультик...

Маша и медведь – очень красивый мультсериал. Также понравился мультик Алеша Попович и Тугарин Змей. Больше ничего из современных мультфильмов мне не понравилось. Хотя на днях должен посмотреть Ивана Царевича, моет и хороший мульт.
 
MrEckoДата: Среда, 07.03.2012, 08:37 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Иван Царевич и Серый Волк" мультфильм от создателей Трех Богатырей, в принципе очень неплохая мультяшка, с прикольными шутками и красивой рисовкой, особенно порадовал волк, такой харизматичный персонаж получился smile .
 
monroДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:16 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, мультик "Иван Царевич и Серый Волк" гордость всех русских мультфильмов. biggrin с удовольствием его посмотрела. Волк напомнил мне о Юлии, из первой части про Алёшу Поповича. Ещё недавно посмотрела новый американский мультфильм "Кот в сапогах", смешной мульт, советую посмотреть!
 
Марго3585Дата: Пятница, 23.03.2012, 18:13 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня любимый мультфильм - это "Мадагаскар", все его части. Кстате, в этом году выходит новая часть мультфильма, уже третья. happy Нарисован мультик замечательно, глазам приятно смотреть, и сюжет смешной, добрый.
 
МарьянаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто смотрел мультик "Лоракс"? Он вышел 8-го марта еще в кинотеатрах, но нет времени сходить. Говорят, Денни де Вито самостоятельно озвучил своего персонажа на русском языке. Я в Прожекторперисхилтон это видела, не поняла, это прикол или нет?

Сообщение отредактировал Марьяна - Воскресенье, 25.03.2012, 17:39
 
AurionikiДата: Пятница, 09.08.2013, 08:18 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Лоракс" мне понравился - очень поучительный мультфильм, хотя рисовка немного отстает от сюжета.
Из современных отечественных, кроме перечисленных выше, еще понравился "Белка и Стрелка". Сейчас вот должна выйти вторая часть, с нетерпением жду.
 
NiceSquirrelДата: Вторник, 05.11.2013, 09:20 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера с братом посмотрела "Отель Трансильвания", мультик о всяких монстрах. Там Граф Дракула и его дочь главные персонажи. Брату 6 лет, он был в восторге, сразу одеяло надел как плащ Дракулы, полностью стал подрожать. smile Мне уже 22, а мультик все равно понравился, он добрый, при переводе юмор адаптировали под нас. Еще из последних "Университет монстров" - очень хороший, думаю, что взрослые, которые помнят учебу в университете, точно оценят.
 
lviv1313Дата: Четверг, 07.11.2013, 16:26 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата NiceSquirrel ()
Вчера с братом посмотрела "Отель Трансильвания", мультик о всяких монстрах. Там Граф Дракула и его дочь главные персонажи. Брату 6 лет, он был в восторге, сразу одеяло надел как плащ Дракулы, полностью стал подрожать. Мне уже 22, а мультик все равно понравился, он добрый, при переводе юмор адаптировали под нас. Еще из последних "Университет монстров" - очень хороший, думаю, что взрослые, которые помнят учебу в университете, точно оценят.

Мультфильм о монстрах на каникулах, действительно, получился неплохим. А вот "Университет монстров", по моему мнению, подкачал - первая часть была гораздо интереснее. Кроме того, дети ждали продолжения, а получили, так сказать, приквел...
 
11Nadya11Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:36 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с детьми с удовольствием смотрим "Турбо" и "Самолеты".Добрые и позитивные мультики, сюжеты схожи,но это нисколько не уменьшает их достоинства.Советуем всем для семейного просмотра.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » новые мультфильмы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: