[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2
Марго3585Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:46 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера в кинотеатре посмотрела заключающий фильм о Гарри Поттере "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2", скажу сразу, что ожидала большего, но всё же посмотрела с удовольствием. biggrin Так как на этом история Гарри Поттера заканчивается, думаю, что нам стоит подвести итог о этом фильме. Лично мне очень жаль, что продолжения фильма больше не будет. sad
 
УмкаДата: Четверг, 04.08.2011, 03:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне фильм понравился. Только 3D слегка отвлекало от событий. Не очень мои глаза его любят..
 
nameДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:15 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то история о Гарри Поттере закончилась. Фильм Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 мне понравился, смотреть было интересно. Правда, я думал, что кто-то из главных героев погибнет, но я забыл, что это сказка для детей.
 
УмкаДата: Вторник, 29.11.2011, 12:37 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
name, да сколько ж можно погибать то? Кстати, там и погибли ведь, разве нет?
 
monroДата: Вторник, 24.01.2012, 18:41 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилась последняя часть, весь фильм держали напряжение, люблю такие моменты. И концовка потрясающая получилась, показали их жизнь через много лет. Лучшего конца я бы и не пожелала. И мне кажется, что фильм о Гарри Поттере вовремя закончили, его просто уже было бы не интересно смотреть дальше.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: