[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Шоу "Холостяк"
Шоу "Холостяк"
ДжеммаДата: Пятница, 13.05.2011, 16:39 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто-нибудь смотрит это шоу - "Холостяк"? А в России тоже идет? А кто там холостяк?
Я на самом сайте СТБ тоже обсуждаю это шоу, но здесь тоже хочется.
Я бы хотела, чтобы выиграла Яна, но, мне кажется, что победит Александра. А еще там так много хорошей музыки фоновой....
 
LubovSДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:51 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джемма, поддерживаю вас двумя руками. Я тоже болею за Яну. Она напоминает кошечку: мягкая, нежная, пушистая, но с зубками и коготочками. То есть за себя постоять умеет, при этом очень женственная и естественная. Не в пример Наде, например, совершенно неискренней и жеманной.
 
ДжеммаДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:31 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
LubovS, ну вот, спасибо, а слухи ходят, что выиграет Саша.
То, что Надя ему вообще хоть как-то понравилась, я не понимаю. Неужели, действительно, истерички тоже нравятся. Ну не может только внешность и происхождение так цеплять, как он ее додержал до финала.
А Саша вроде бы "все при ней", но уж очень интриганства в крови у нее много...
 
LubovSДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:49 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Таки да, я тоже читала море предположений, что он выберет Сашу. Несмотря на интриганство, она очень тусовочная. Будет мотаться с ним по клубам, по гастролям и т.д. А Яна производит впечатление более домашней девочки, несмотря на то, что она певица. Вы видели, как девушки знакомились с родителями Макса? Мнение папы о Яне: домашняя в тапочках. Хорошо еще, что не в халате и с бигудями:)))
 
ДжеммаДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:00 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (LubovS)
Мнение папы о Яне: домашняя в тапочках.

Вот меня тоже удивил его вывод. Взрослый мужчина, топ-менеджер всех их семейных клубов, а в женщинах не разбирается или ошибается. Что она такого сказала, что он сделал вывод про тапочки? Она очень может быть разной и тусоваться, как Саша. Я видела много ее фотографий в контакте - ничего себе в тапочках!
 
poi88Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:03 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я жду выпуска в этот четверг - там в анонсе уже постельные сцены, вроде бы, будут. Неужели он двоих проверит на совместимость? Как потом проигравшая будет?
Надя была в бешенстве.


http://www.webprorab.com/intro/ - первая специализированная платформа продвижения товаров и услуг строительной тематики
 
LubovSДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:42 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и как вам финал этого шоу? Очень насмешила передача с Анфисой Чеховой, которая вышла уже после окончания самого шоу. На передаче был сам Холостяк, который очень выгодно смотрелся на фоне вычурных гламурных наших девиц с небесной вышины самооценкой. Правильно сделал Чмерковский, что покинул этот "цирк"!
 
ОльгаДата: Пятница, 22.07.2011, 16:45 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я об этом шоу не слышала, зато видела на днях на одном из российских каналов анонс готовящегося к выходу шоу "Мама в законе". Говорят, сюжет проекта таков: есть молодые холостяки, матери которых очень хотят наконец-то женить их, а как будут действовать девушки - посмотрим. Видимо, тут есть параллели с украинским шоу "Холостяк".
 
ДжеммаДата: Пятница, 22.07.2011, 16:50 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ольга, интересно, название еще такое придумали. Будет возможность, посмотрю, потому что после "Холостяка" остался какой-то неприятный осадок, обман, что человек и не собирался выбирать себе среди них жену,а пиар получил по полной программе - черный и белый, но теперь он супер, мега популярный человек в Украине.
 
LubovSДата: Пятница, 22.07.2011, 17:43 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, ну вы сами подумайте: какой нормальный мужик в здравом уме и твердой памяти будет искать себе жену под прицелом камер и при этом знать, что за каждым его словом и движением наблюдает полстраны? Да никакой! Это шоу, спектакль. В принципе, неважен результат, мы насладились видом красивых девушек, шикарных интерьеров, замечательных пейзажей, понаблюдали за страстями - и все, спектакль окончен. А что делают актеры после спектакля - нас не должно интересовать.
 
monroДата: Пятница, 03.02.2012, 10:36 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фу, терпеть не могу это шоу. По-моему полный бред, и конец тупой получился. Он ни с кем не остался и получается, что вся программа была зря снята. Как был он холостяком, так им и остался. Где логика, люди? dry
 
Марго3585Дата: Пятница, 10.02.2012, 18:18 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже смотрела это шоу, правда не все выпуски, к сожалению. Мне понравилось, девчонки оказались настоящими соперницами. Я до последнего момента болела за Яну, жаль, что она не выиграла. А вот Саша оказалась лицемеркой. Я когда смотрела последний выпуск, мне аж противно стало на неё смотреть.
 
nameДата: Четверг, 08.03.2012, 17:57 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Шоу "Холостяк" как и многие другие шоу – это спектакль, где все расписано наперед. Хозяева таких шоу хотят получить максимум денег от телезрителей за голосование, что им очень хорошо удается. И спорить со мной не надо, я знаю что говорю!
 
ОльгаДата: Суббота, 10.03.2012, 15:19 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
name, да никто спорить-то не будет! Для создателей программы самое главное - побольше заработать, а не связывать судьбы людей. Мне вообще кажется, что герои таких передач - это как бы марионетки в руках продюсеров. Если рейтинг падает, продюсеры заставляют вот героев делать что-то скандальное, чтобы публика вновь вернулась.
 
ДжеммаДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:13 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Моему разочарованию нет предела от первого сезона, думала, что не буду смотреть второй. Но опять его смотрю, хоть уже и без прошлогоднего фанатизма.
Не понимаю, как "возник" этот жених. А еще не понимаю, принцип подбора девушек какой вообще?
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Шоу "Холостяк"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: