[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Служебный роман. Наше время
Служебный роман. Наше время
Аня1Дата: Четверг, 17.11.2011, 11:01 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
agushka, у меня похожая ситуация: старую "Иронию судьбы" и "Служебный роман" знаю почти вот наизусть, но все равно, когда каналы ставят их в эфир, смотрю еще раз. Просто это такие легкие и добрые истории, знакомые фактически с детства - как сказки. А новые фильмы так уже не воспринимаются.
 
Марго3585Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:33 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Как по мне, так это бред полный, а не фильм. У меня не хватило даже сил досмотреть его до конца, потому что уже в середине фильма я уснула. Не стоило снимать современную версию фильма, который невозможно сделать лучше, чем уже есть.
 
monroДата: Пятница, 27.01.2012, 09:42 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно этот фильм показывали по телевидению и я решила посмотреть. Ну в общем, если бы я его не посмотрела, то не многое потеряла бы. Мне не понравился фильм абсолютно. Он очень скучный и глуповатый, второй раз бы никогда в жизни не стала смотреть.
 
yuliyaskibaДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:36 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Марго3585)
меня не хватило даже сил досмотреть его до конца,
Я фильм досмотрела. Но второй раз пересматривать этот "шедевр" никогда не стану. Невозможно смотреть. Полное непопадание во все возможные  образы. Честно говоря, уже и забыла основной сюжет.
 
ВладДата: Вторник, 21.04.2015, 14:55 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Старый служебный роман был со смыслом и его хотелось смотреть каждый день не то, что новый. Сейчас как то разучились снимать фильмы, все снимают без азарта и запала, а нужно к всему подходить с душей.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Служебный роман. Наше время
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: