[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Сериал "Интерны"
Сериал "Интерны"
ОльгаДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:13 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще, Иван Охлобыстин стал лидером разных рейтингов лишь после этого сериала. Хотя до того у него была достаточно насыщенная жизнь, но ни в какие рейтинги он раньше не входил. Вот почему доктор Быков, которого он сыграл - видимо, самая звёздная и самая близкая народу роль этого удивительного актера!
 
BMWДата: Суббота, 23.07.2011, 06:25 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Басков какой-то неживой, Галкин - сильно на любителя:) точнее, на любительницу. А Охлобыстин нереально классный, я почему-то чаще всего вспоминаю его роль в "Даун-Хаусе";)


Нескучный сайт: netskuki.net - живи интересно!
 
angel_0076222Дата: Понедельник, 22.08.2011, 15:51 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как в известном изречении «мужчина должен быть чуть красивее обезьяны». Охлобыстин конечно личность неординарная, но что бы остаться таким, же популярным, ему надо будет или ведущем на каком-нибудь шоу с высоким рейтингом быть, или в хорошем фильме (и не в одном) серьезном известном снятся в главной роли, каков бы не был хороший сериал он быстро надоедает, о нем забывают, и начинают новый сериал показывать.
 
yuliyaskibaДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:39 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный сериал. С каждым сезоном "Интерны" становятся только интереснее, а шутки смешнее. Наверное, мы просто привыкаем к этим героям. А Охлобыстин сыграл роль просто бесподобно. Складывается впечатление, что он не актер, а врач.
 
ДжеммаДата: Четверг, 13.10.2011, 10:33 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я могу смотреть этот сериал с начала и опять последние серии. Сейчас вот показали новые серии и опять начали показывать старые. Мне все равно смешно и интересно. Не понимаю, почему все таки некоторым не нравится этот сериал. Их мало, но они есть. В основном всем знакомым нравится. Охлобыстин, конечно, лучший. Почему раньше не замечала и не обращала на него внимание? Надо будет посмотреть его фильмографию...
 
angel_0076222Дата: Четверг, 10.11.2011, 18:37 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У всех людей свои вкусы и предпочтения. А на счет старых серий, я вот, например не могу пересматривать, старые серии хоть какой бы не был интересный сериал, да и если долго идет сериал, то надоедает, уже не хочется смотреть. Я в последнее время каждый день не смотрю, бывает, повторяют на выходных "оптом" серии, смотрю, если ничем не занята.
 
ОльгаДата: Суббота, 12.11.2011, 18:52 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
angel_0076222, плюс к этому можно сказать, что если у человека хорошая память, пересматривать будет скучно. Мне, например, сериал очень нравится и когда смотрю новые серии впервые, часто смеюсь над разными забавными эпизодами. Но если их пересматривать, получается, что я буду видеть те же самые эпизоды еще раз - можно провести аналогию с рассказыванием анекдота: первый раз, когда услышали, вам смешно, а второй раз вот тот же анекдот уже не вызывает таких классных эмоций.
 
monroДата: Пятница, 03.02.2012, 10:30 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обалденный сериальчик. Скажу честно, мне он понравился далеко не с первой серии, меня втянуло где-то после серии пятой. А сейчас постоянно его смотрю. Жду с нетерпением выхода каждой новой серии. Жаль, что иногда их как-то по-дурацки загружают на сайты. Не по порядку.
 
Марго3585Дата: Пятница, 10.02.2012, 18:22 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще сериал прикольный, но я как-то его по-началу и смотреть не хотела, а потом заметила, что всем он так нравится, и решила тоже взглянуть. Оказалось очень даже неплохой сериальчик. Мне больше всего Лобанов нравится, такой смешной. biggrin
 
MrEckoДата: Среда, 07.03.2012, 08:39 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В который раз по ТНТ идет повтор и все-равно смотрю ) , в основном из-за Лобанова и Быкова, такие прикольные персонажи, сейчас как раз идут серии про новую пассию Лобанова, отжигает как всегда не по детски smile .
 
ОльгаДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:37 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А как думаете, на сколько еще этого сериала хватит? Ведь фантазия сценаристов со временем может исчерпаться. Сериалу уже два года и пока всё кажется смешным, но я лично уже побаиваюсь, что будущие серии могут оказаться скучнее предыдущих.
 
dokДата: Пятница, 29.06.2012, 07:00 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гениальный сериал, смотрю с превеликим удовольствием. Кому интересно смотреть Интерны онлайн. cool

Мой блог
 
yuliyaskibaДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:34 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новые серии "Интернов" просто бомба. С каждой серией истории все смешнее и смешнее. Интересно, когда иссякнет фантазия сценаристов? Уже несколько лет этот сериал возглавляет топ сериалов.
 
AurionikiДата: Среда, 11.09.2013, 15:21 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сериал "Интерны" мне напоминает чем-то "Доктора Хауса", точнее пародию на него. Немного ближе к нашему менталитету и больше юмора, а так типах персонажей чем-то похож, ну и смех в медицине тоже присутствует.
 
Аня1Дата: Вторник, 17.09.2013, 17:24 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, благодаря этому сериалу некоторые начинающие актеры стали суперзвездами. Возьмем, например, Кристину Асмус. До сериала никто ее не знал. А теперь, когда я открываю светские новости, там сразу пишут то о ее замужестве, то о ее беременности, то о ее путешествиях. В общем, девушка прославилась!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Сериал "Интерны"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: