[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Ваше мнение о сериале "За гранью" ?
Ваше мнение о сериале "За гранью" ?
Agent107Дата: Четверг, 03.03.2011, 16:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что этот сериал создали для того чтобы мы все вспомнили старые добрые "Секретные Материалы" Каждую серию что-то новое и необъяснимое. Но иногда режиссер и сценаристы перебарщивают с возможностями современной науки пусть даже и подпольной.
 
Марго3585Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:12 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Если честно, когда я посмотрела несколько первых серий этого серила, то мне не очень он понравился, но я всё же решила его не забрасывать и продолжить смотреть, теперь оторваться от него не могу, очень втянулась. smile Сериал, действительно, очень интересным оказался.
 
MrEckoДата: Пятница, 07.10.2011, 06:20 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень бодренький сериальчик, особенно если учесть что в настоящий момент на телевидении довольно таки мало шоу про сверхъестественное. Больше всего порадовали актеры задействованные в сериале, особенно персонаж Walter, прикольный дедуля wink .
 
AurionikiДата: Воскресенье, 03.11.2013, 13:10 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сериал "За гранью" мне понравился. Именно научная фантастика, а не сверхъестественные явления. Было приятно, что часто используется научная и медицинская терминология, а не просто слова с потолка. Хотя не приятно было иногда наблюдать мерзкие картины трупов.
 
jonny_darДата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохой сериал, сюжет интресный и повороты непредсказуемые есть. Главное не затянули его!
 
inna02Дата: Четверг, 03.09.2015, 09:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О,да "За гранью" триллер очень классный, люблю фильмы с сюжетом потустороннего мира, он мне напоминает программу "Следствия вели с Леонидом Каневским"
 
vova3107Дата: Понедельник, 07.09.2015, 12:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"За гранью"- мой любимый фильм 2012 года, теперь просматриваю его частенько, не грех посмотреть, фильм очень интересный
 
oxiwakДата: Вторник, 20.10.2015, 21:16 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сериал и правда огонь . Смотрела все сезоны и каждую серию ждала как чуда. Все мы выросли на Секретных материалах. вот теперь и тянет ))))
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Ваше мнение о сериале "За гранью" ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: