[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Сериал "Обручальное кольцо"
Сериал "Обручальное кольцо"
ДжеммаДата: Среда, 26.01.2011, 15:30 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто смотрит этот сериал?
Я была уверена, что все идет к окончанию, но последние серии показывают, что он будет вечный.
На канале, который его транслирует, я даже не рискую его обсуждать, там пишут такие отзывы ужасные и требуют окончания этого сериала.
 
LubovSДата: Четверг, 27.01.2011, 16:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот интересные люди! Зачем требовать окончания сериала, если можно просто не смотреть его? Я случайно посмотрела несколько серий и чуть было не втянулась в это болото под названием "Обручальное кольцо". Единственный, кто мне там нравится - актер Юрий Батурин. Он сейчас много снимается. Есть в нем харизма!:)
 
АнатоллеДата: Пятница, 28.01.2011, 08:32 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я даже такого названия никогда не слышал, как говорится в сортах плохого шоколада не разбираюсь и разбираться не хочу. Вообще зачем эти сериалы создаются, люди делают вид, что от них польза какая-то есть, а на самом деле столько денег на ветер и без толку.
 
ДжеммаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:23 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
LubovS, мне тоже нравится Юрий Батурин. Но я уже втянулась в это болото и даже вытягиваться из него не хочу, почти нравится это уже состояние.
Я уже не столько слежу за сюжетом, как за тем, как выглядят актеры, которые уже снимаются в этом сериале 3 года. Как похудела актриса Юлия Пожидаева за эти годы, что она уже играет героиню старше себя, ведь сюжет сериала развивается уже более 11 лет, по моим подсчетам. Еще смотрю, как Юрий Батурин играет эту не очень интересную мужскую роль, с каким удовольствием, мне кажется, снимается в этом сериале Алина Сандрацкая....
 
angel_0076222Дата: Среда, 02.02.2011, 16:19 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я этот сериал смотрю время от времени, так как у меня телевизор как фон работает, конечно, ничего хорошего в этом сериале нет. Но даже когда его прекратят показывать, в это время будет идти не лучший сериал, в такое время нормальное не показывают.
 
ДжеммаДата: Среда, 02.02.2011, 16:31 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, у нас раньше в это время показывали "Кармелиту", я просто нервничала, потому что даже как фон этот сериал меня раздражал, а маму просто невозможно было оторвать от цыган.
Самое лучшее время, конечно, сразу после новостей. Но сейчас у нас тоже не самый удачный вариант сериала стали показывать - "Здравствуй, мама!"
 
angel_0076222Дата: Пятница, 04.02.2011, 16:54 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Джемма)
маму просто невозможно было оторвать от цыган.

А вы в однокомнатной квартире живете? Просто обычно в квартирах не один телевизор, пусть мама смотрит ваша, например тех же цыган, а вы пойдите что-нибудь другое посмотрите или делом каким-нибудь займитесь. И раздражаться тогда не надо будет.
 
ДжеммаДата: Вторник, 08.02.2011, 15:18 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы живем в 3-х комнатной квартире, но идея завести еще один телевизор как-то не приживается - и денег жалко, и электричество экономим. Если мне припечет, я пойду через интернет чего-нибудь посмотрю, но все таки очень удобно смотреть что-нибудь по телевизору, компьютер меня утомляет - он управляется с клавиатуры, с помощью мышки, а хочется лечь и отдохнуть на диване. Проблем нет, просто телевизионные цыгане меня раздражали сильно, не поверила я вообще в этот сериал, в их жизнь.
 
angel_0076222Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:35 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Джемма)
Проблем нет, просто телевизионные цыгане меня раздражали сильно, не поверила я вообще в этот сериал, в их жизнь.

Не поверили, потому что в этом сериале все наиграно, смотрела как-то передачу документальную про цыган, так они сами говорят, что там ничего правдивого нет в этом сериале (им вопрос задавали на тему этого сериала), цыгане по-другому живут, по другим законам.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Сериал "Обручальное кольцо"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: