[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » На манеже все те же
На манеже все те же
ДжеммаДата: Суббота, 08.01.2011, 16:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Единственное, что в этом году после просмотра всех огоньков напрягло - одни и теже лица по всем каналам. Ну просто, какой-то многолетний контракт всех каналов с одними и теми же артистами. В этом году стало мне скучно смотреть все передачи с Галкиным. От Баскова уже голова болит... Не смотря на скандал с Киркоровым его я ещ могу видеть очень часто по телевизору. А как у вас?
 
LubovSДата: Четверг, 13.01.2011, 16:50 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джемма, а я, кажется, переела Урганта. Нет, парень он, конечно, красивый и талантливый, но не в таком же количестве! Практически на каждом канале, в каждой программе, да еще пошли в кино на "Елки", и там он в одной из главных ролей biggrin
 
ДжеммаДата: Вторник, 18.01.2011, 16:42 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Lubovs, согласна, хотя очень обаятелен это младший Ургант. Понятно, молодой, все успевает. Но прикол, пойти в кино, а он тоже там.
Странные контракты у них со всеми каналами, как рабство какое-то многолетнее, люди же переключают каналы, а он везде, не понимаешь ведь какой канал смотришь.
 
АнатоллеДата: Четверг, 10.02.2011, 15:50 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня телека нет, я иногда смотрю ТВ через интернет и новости оттуда же и поэтому Урганта шуточки мне нравятся, настоящий экспромт в прожекторе особенно. А вообще да мафия на ТВ тех же муссирует и русским людям место у станка, а евреи, болгары и все другие должны петь и танцевать, а русские работать.
 
ДжеммаДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:07 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, пожалуй, прожектор - это передача, где проникаешься чувством юмора насквозь. Невозможно же подготовиться же так, реальные экспромты. И Ургант там "самый главный" по юмору, "не отнять" у него этого, не зря его по всем каналам показывают. Но во всех шоу, наверное, все таки, все шутки написаны заранее, неважно кем, им или редакторами. А в прожекторе, кажется, всё экспромтом.
 
АнатоллеДата: Вторник, 15.02.2011, 15:54 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, нет все не так как вы думаете. Это как пятикласснику задали домашнюю работу, он знает тему, есть определенные слова и мысли, которые нужно протащить по шуточки. Вот такой современный экспромт, но только это же их не в метро на лавочке застали, а специально подготовили тему и муссируют, неизвестно, сколько там вырезано и дублей сколько было.
 
nameДата: Пятница, 04.03.2011, 19:07 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я а в этом новом году вообще не смотрел новогодних огоньков и новогодних мюзиклов. Как говориться: «Это уже не интересно». Нашим артистам нужно придумать что-то новое и интересное, а то получается очень скучный новый год.
 
ДжеммаДата: Вторник, 15.03.2011, 15:48 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (name)
Нашим артистам нужно придумать что-то новое и интересное, а то получается очень скучный новый год

Похоже, что артисты не очень умеют что-то придумывать, остается надеяться на продюсеров, редакторов или "списывать" что-нибудь с западных телеканалов.
Интересно, а какой у них подход к новогодним телевизионным передачам? Что-то типа огоньков тоже?
 
АнатоллеДата: Пятница, 01.04.2011, 18:04 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Артисты ничего, никогда не придумывали, они подневольные исполнители, их сказали скажи "А" – они говорят "А", прикажут петь – они поют, прикажут сказать, что лучший в мире человек это Горбачев и они со всех уголков приедут и будут поздравлять.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » На манеже все те же
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: