[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" (2008) (противоречивые рекомендации, смотреть или нет)
Фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" (2008)
GemmaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:44 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только вчера услышала об этом фильме. Одни пишут: еле досмотрела, если бы не Бред Питт выключила бы. Другие пишут: классно, тонко и т.д. Там рождается старик и постепенно молодеет (молодым его играет Бред Питт). Так смотреть или нет это трехчасовой фильм?
 
dokДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:24 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно стоит, хотя бы из-за того, что там снимается Брэд Питт )), да и сюжет довольно оригинальный, мы с женой смотрели, нам понравилось, правда с продолжительностью фильма они немного переборщили.

Мой блог
 
ДжеммаДата: Четверг, 18.11.2010, 16:26 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я с удовольствие посмотрела, даже длина его меня не смутила, смотрела на одном дыхании, но с маленькими перерывами. Бред Питт был великолепен и в состарившемся виде, ну а в молодом - вообще потряс. Посмотрите все, кто еще не видел.
 
Цвет()чкаДата: Суббота, 20.11.2010, 17:56 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея интересная, но я пока не досмотрела фильм до конца, просто не могу настолько сосредоточиться, чтобы так долго его смотреть. Но обязательно посмотрю, особенно теперь, после ваших положительных отзывов =).
 
ДжеммаДата: Вторник, 22.02.2011, 18:08 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Цвет()чка)
просто не могу настолько сосредоточиться, чтобы так долго его смотреть

Надо же, как все по разному реагируют - меня перед просмотром предупреждали, что он очень длинный, а я просмотрела его за один "присест", даже хочется пересмотреть некоторые эпизоды. Еще раз найти те моменты, где героя играет старичок, а где "состаренный" Бред Питт. В этом же фильме еще гримеры классно поработали.
 
angel_0076222Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:01 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смотрела этот фильм, мне понравилось, и даже понравилось не, потому что там Брэд Питт в главной роли, снимался, а потому что очень интересно сюжетная линия выстроена, человеческие недостатки и достоинства показаны
 
ДжеммаДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:35 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (angel_0076222)
даже понравилось не, потому что там Брэд Питт в главной роли,

Как сюжетная линия раскрывается, претензий нет, даже не особо заметила, что фильм очень длинный. Но Бред Питт для меня был важен. Я с таким удовольствием смотрела, как он все моложе и прекраснее становится, что даже и не представляла, что он мне так сильно нравится....
 
LubovSДата: Среда, 30.03.2011, 18:20 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джемма, все-таки харизматичный этот красавчик! Я имею в виду Питта. Мне многие фильмы нравятся с его участием. Жаль, что не знаю английского, а то смотрела бы без дубляжа. Все-таки голос для актера не менее важен, чем внешность и талант. Например, голос Аль Пачино - это что-то! А по поводу этого фильма: я тоже не смотрела, видела анонс, и что-то меня отвратило. То ли вид старика, то еще что. А вот теперь после ваших рекомендаций думаю стоит посмотреть.
 
ДжеммаДата: Среда, 30.03.2011, 18:37 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
LubovS, посмотрите, потерпите, пока это маленький старичок будет поначалу. Я думаю, понравится. Раньше так сильно мне нравился Брюс Уиллис, как теперь Бред Питт. Сперва Питт показался каким-то уж сладким красавчиком, перебор, а теперь насмотреться не могу. Еще и стала интересоваться фильмами с участием Джоли. Как такое бывает, что два красивейших человека вместе, ну и вроде бы счастливы, если детей так много наусыновляли....
 
LubovSДата: Пятница, 01.04.2011, 18:01 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джемма, совершенно согласна. Когда смотрю на Джоли, она мне кажется очень волевой и сильной женщиной. Ну и дети, конечно же говорят в ее пользу. Их дуэт с Питтом в кино - "Мистер и миссис Смит" - очень удачен. А из последних ее ролей - "Турист", где она блистает в компании моего любимчика Деппа. Кстати, почему-то Депп цепляет сильнее Питта. Но фильм о Баттоне постараюсь посмотреть - убедили!:)

Сообщение отредактировал LubovS - Пятница, 01.04.2011, 18:02
 
ДжеммаДата: Пятница, 01.04.2011, 18:06 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
LubovS, а я как раз на днях посмотрела "Турист" и была удивлена, что похудела она сильно, и на лице, и на руках, даже, видно. Я когда-то слышала по ТВ, что ее упрекали в стремлении, как все, худеть, но думала, что они преувеличивают, но оказалось правда. Она для них как национальное достояние и они следят даже за этим аспектом ее жизни.
 
angel_0076222Дата: Понедельник, 04.04.2011, 17:03 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Джемма)
Как сюжетная линия раскрывается, претензий нет, даже не особо заметила, что фильм очень длинный. Но Бред Питт для меня был важен. Я с таким удовольствием смотрела, как он все моложе и прекраснее становится, что даже и не представляла, что он мне так сильно нравится....

Внешность актера тоже конечно, немаловажна, но все же мне всегда более важен сам фильм по смыслу. В этом фильме не столь его внешность цепляет, сколь талантливая игра актерская и сам сюжет, в котором есть все и предательство, и любовь, и ненависть, и преданность, и счастье и трагедия и добро и зло. Есть же некоторые альтернативные теории о том, что в параллельном мире живем мы, но время идет наоборот, т.е. от старости к рождению
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" (2008) (противоречивые рекомендации, смотреть или нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: